Отзыв:

Шампунь от компании Splat: приятный, качественный, не дешевый

01.01.2014
Дата: 15.12.2019
Достоинства: аромат, качество
Недостатки: цена,

Приветствую всех, кого интересуют реальные мнения о косметике, продуктах, одежде и многих других товарах. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от нового для меня шампуня фирмы Splat Heya. Марка Сплат мне известна давно, часто покупаю ополаскиватели для рта и зубную пасту этого производителя. Но вот уходовая косметика для волос стала для меня неожиданностью. Считала, что специализацией этой компании являются только гигиенические средства для чистки зубов.

Покупала его вместе с ополаскивателем в аптеке. О нем напишу чуть позже. Привлек внимание флакон оригинального дизайна. Шампунь для волос Heya для укрепления и активации роста волос с декоративной стороны смотрелся довольно привлекательно. Золотистая крышечка и рисунок под "золото" привлекают сразу внимание. Данные об этом средстве указаны на оборотной стороне упаковки. Производство находится в России.

Предназначен такой шампунь для всех типов волос. Это косметическое средство не только питает и увлажняет, но и активизирует их рост. По крайней мере так заявляет производитель. Состав действительно богатый на полезные компоненты. Это и коктейль из водорослей, и комплекс аминокислот, и различные масла, а также другие не менее полезные ингредиенты. У шампуня Хея очень приятный аромат. Он такой цветочно-древесный. Качество тоже довольно неплохое. Шампунь отлично пенится и быстро смывается.

На вид это прозрачный гель желтоватого оттенка. Консистенция ближе к средней. Насчет активации роста ничего не скажу. На своих волосах особого роста не заметила. Но в целом, шампунь Heya мне понравился. Отличный состав, приятная текстура и своеобразный аромат. Липкой пленки на волосах он не оставляет. Волосы после мытья мягкие и блестящие. Минус - цена. Все-таки за российское производство, считаю, цену завышенной. Покупала его за 510 рублей. Объем 350 мл.

olgasamoilenkoj
написала 15 декабря 2019 в 22:23

Ого, не знала, что они делают шампуни, хотя пасты люблю) если найду в своем городе - нужно будет купить

EbaEvaE
написал 16 декабря 2019 в 05:36

Половина стоимости это наверное реклама, марка очень известная

написал 16 декабря 2019 в 17:04

Для меня тоже сделали открытие, не знала, что у них и шампуни есть.

Миледан
написала 17 декабря 2019 в 11:55

Таких у нас пока не видела.

emoemoemo
написал 12 января 2020 в 15:56

Надеюсь, что шампунь такой же хороший, как и зубные пасты и щётки. Захотела попробовать.

написала 12 января 2020 в 16:48

Шампунь хороший, но все ведь индивидуально))

rhbdbwrfz1205
написала 19 апреля 2020 в 17:38

Мне тоже подошел этот шампунь. Особенно когда пришлось восстанавливать волосы после родов)

написала 21 апреля 2020 в 18:57

Как по мне, эффективный шампунь.

Masterpiece
написала 4 июля 2023 в 16:14

Интересный шампунь. Не знала, что данная марка занимается выпуском уходовой косметики. Буду искать в продаже, захотелось попробовать это средство.

написала 7 июля 2023 в 14:52

Для меня тоже стало неожиданностью встретить такой шампунь))