Отзыв:

Пустышка. Ноль эффекта

01.01.2014
Дата: 28.10.2019
Достоинства: растительные компоненты
Недостатки: пустышка, нет эффекта

Покупала таблетки для похудения Редуслим как раз перед Новым прошлым годом. Работая целыми днями за компьютером трудно сохранить стройную фигуру. А тут еще и генетика. К сожалению, почти все женщины в нашей родове были и есть далеко не изящные газели. Всю сознательную жизнь мне приходится бороться с лишним весом. Диеты, таблетки, фитнес - бег по замкнутому кругу. Что-то помогает на время, но хочется ведь похудеть капитально - раз и навсегда.

Решила попробовать этот растительный препарат для похудения. В Сети его рекламировали на многих сайтах. Хотя рекяаме не очень-то верю, но в надежде, что это сработает, рискнула сделать еще одну попытку - стать худее на килограмм так пять - десять. Заказала по акции таблетки Редуслим (кстати, с акцией там, что- то мутно). Сразу могу сказать, что обмануть свой организм так и не удалось. Честно пропила тот курс, который выписала по интернету. По одной таблетке утром, согласно инструкции.Результата так и не дождалась.

Как оказалось на самом деле, это БАД, то бишь биологически активная добавка. которая якобы эффективно сжигает жиры и улучшает обменные процессы. В составе заявлены только растительные компоненты, но как они реально действуют на организм, не указано. При просмотре списка этого состава ничего жуткого не обнаружила. И могу точно сказать, что на мой организм этот БАД не оказал никакого влияния. То, есть - ни плохого, ни хорошего. Может в долгосрочном варианте - стало бы хуже или напротив помогло похудеть А так - бесполезная для меня добавка.

Стул, да, за время приема стал более жидким. Слабительный эффект присутствует. Ни рвоты, ни тошноты не было. Других побочек тоже. Но эффекта абсолютно от этой добавки нет. Ни на граммулю я не похудела. Что пила, что не пила, разве что две тысячи с половиной рублей спустила в унитаз. Пустышка абсолютная.