Отзыв:

Revlon - это уже классика

01.01.2014
Дата: 14.01.2014
Достоинства: Увлажняет, хорошо ложится
Недостатки: Для меня их нет

Некоторое время назад косметика Revlon была очень популярна, но потом она на несколько лет подзабылась. Сейчас видимо опять пошел ее взлет. Помню тени для век Revlon, которыми пользовалась каждый день, и мне их хватило на два года. Очень стойкие и хорошие были тени. Жаль, что сейчас приходится эту косметику выписывать из других городов, в нашем она бывает редко.

Губная помада Revlon Super lustrous можно сказать, что идеального качества. Не скатывается и не собиралется в уголках губ, отлично ложится. Самый большой плюс - она не пахнет дешевыми запахом фруктов. А имеет изысканный аромат хорошей помады. Причем запах дорогой помады, хотя стоимость ее вполне доступна для многих.

Выбор оттенка достаточно большой, я больше уважаю красные цвета и нежно розовые. Но на одном никогда не останавливалась, а то потом запаришься искать. Так у меня получилось с Люмине. Привыкла к 11 номеру, а его позже сняли с производства. Пришлось подбирать новые оттенки. Не знаю, кому как, а для меня губная помада Revlon - отличная косметика