Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобный и эргономичный

01.01.2014
Дата: 03.01.2014
Достоинства: Удобный, эргономичная ручка, комплект насадок
Недостатки: Не обнаружено
1980
Функциональность
Удобство

Фен для волос Bosch PHD5980 пришлось брать поневоле. А без фена мне никак - волосы без укладки только дыбом могут стоять. К фену уже просто привыкла, а когда полетел мой любимый Филипс, неделю ревела - так было его жалко. И как назло денег не было на новый фен: все на ремонт квартиры издержали. Пришлось до зарплаты делать "приличный" вид - убирать волосы под шапку.

Получив зарплату рванула за феном. Хотелось купить Валеру, но в Эльдорадо поблизости таких фенов не имелось. Пришлось выбирать из того, что было. Филипс решила принципиально не брать - уже раз подвел, хватит. Оставались Ровента и Бош. Решила брать более известный мне Бош. Дизайн марки PHD5980 мне понравился больше. Симпатичная штучка, да и достаточно функциональная. У него высокая мощность и три уровня температурного режима.

Очень удобно для укладки, так как имеется возможность установить оптимальную степень нагрева. К тому же есть опция холодного обдува, которая помогает фиксировать прическу. В комплекте имеется концентратор и диффузор для придания объема. А чтобы снимать "электрический заряд" есть ионизатор. Удобная петля служит для того, чтобы фен не болтался, где попало по квартире. В общем, пока довольна, как будет дальше - время покажет.