Отзыв:

Хорошее средство для очищения

01.01.2014
Дата: 24.01.2014
Достоинства: Хорошо очищает и освежает
Недостатки: Маленький флакон, плохо пенится

Пенка для умывания "Чистая линия" с экстратом ромашки всем хороша - и очищает, и увлажняет замечательно, и цена отличная. Правда имеет одно НО - маленький флакон это во-первых, но самое главное то, что пенка действительно не пенится, а из-за этого получается большой расход маленького флакона. Эта пенка, больше похожая на мусс или молочко, слишком быстро заканчивается. А так, как я привыкла ею пользоваться утром и вечером, то мне такой пенки хватает максимум на две недели. Получается, что в месяц уходит уже минимум как два флакона. За эти деньги можно приобрести пенку объемом больше от другого производителя. Думаю, что концерн Калина не предусмотрел подобный расход, если, конечно, это не входит в планы производителя. Но про состав и эффективность могу сказать только одно - замечательно очищает и снимает неплохо макияж с глаз. Очень приятный запах луговых трав и ромашки. Я такой люблю.