Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный и качественный утюг

01.01.2014
Дата: 03.05.2014
Достоинства: Мощный, легкий, отличная подошва
Недостатки: Не обнаружила
Функциональность
Удобство

Утюг Philips 4330 покупал сын на свой выбор, хотя невестка хотела новую марку Бош. Но на тот момент в М-видео этой модели не было, решили брать Philips 4330. Правда, стоит отметить, что ни разу о покупке не пожалели. Гладит он отлично. Мощный утюг и одновременно легкий. Удобная, не пригорающая подошва. Скользит по материалу, как по маслу. Отлично проглаживает рубашки, там где находятся пуговицы. Кстати отпариватель у него тоже хорош, вот только немного узковато горлышко для залива. Но это скажем не принципиально. К тому же он оснащен системой самоочистки, что тоже удобно. В общем отличный утюг, всем рекомендую. А самое главное - при нагреве он вообще не пахнет пластиком. А то вот покупали как -то утюг, марку даже не выговоришь, так сплошная горелая пластмасса.

privet
написала 3 мая 2014 в 17:33

у нас данный утюг быстро сломался) вам повезло больше)

Shooik
написала 5 мая 2014 в 09:40

у нас тоже раньше был филипс... долго не жил, но мы сами виноваты - уронили((

valera27
написала 5 мая 2014 в 21:11

Давно поняла, многое еще от везения. Мы покупали стиралку бош, пришла новая абсолютно, но не работающая, а стоит немалых денег, а у сына точно такая же - и отлично пашет. Везение - фактор))

Briz
написала 4 декабря 2021 в 23:22

С ностальгией вспоминаю свой бывший Филипс. Долго служил, потом подошва вытерлась.

valera27
написала 6 декабря 2021 в 08:27

А я вспоминаю свой первый компьютер.Двадцать лет отработал у меня, сейчас у племянника и без единой поломки. Новый ему в подметки не годится((