Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный подарок друзьям!

01.01.2014
Дата: 27.03.2014
Достоинства: Мощный, удобный
Недостатки: Минусов не увидели
Функциональность
Удобство

Есть у нас пара приятелей, у которых мы любим отдыхать летом в отпуске. Никаких заграниц не нужно. Живут они на Селигере. Ну, вы знаете, это как от Москвы на Осташково ехать. Муж у меня рыбак заядлый, ни одного лета не пропустил. Поесть копченого угорька - за милую душу! В этом году у наших друзей маленький юбилей. Вот и думали, чтобы такое купить: и на память, и в хозяйстве бы пригодилось. Решили остановиться на электрошашлычнице. А, что? Дом у них свой, сад большой и огород. На природе шашлычок - самое то. Просмотрели по интернету, остановились электрошашлычнице Pullman PL-1014. Она нам понравилась больше всех. Во-первых можно сразу приготовить шесть порций. Кроме того имеется автоматическое проворачивание шампуров. В этом случае, шашлыки прожариваются равномерно. Мангал разгорается вообще мгновенно. Также понравилось, что есть поддон, и жир на пол не будет стекать. Мощный прибор, была бы дача - купили бы себе точно такой же. Кстати обошелся он нам в 2700 рублей. Думаю, отличный прибор и не очень дорого.