Функциональность
Удобство
Отзыв:

Это был мой выбор

01.01.2014
Дата: 09.01.2014
Достоинства: Мощный, объемный, красивый
Недостатки: Минусов нет
2070
Функциональность
Удобство

Электрический чайник Bosch Private Collection TWK 6004 купить пришлось после того, как наш Витек пришел в негодность. Нет, ничего плохого о нем сказать не могу. Семь лет для электрического чайника - существенный срок. Так, что с почестью мы проводили его на заслуженный отдых и поехали в Эльдорадо искать себе новый чайник.

Кухонный гарнитур у нас красного цвета и чайник было решено брать такого же оттенка. Но из всех электрических приборов такой цвет был только у Bosch Private. Ничего не оставалось, как купить его. Красота требует жертв. Но несмотря на довольно оригинальный вид, чайник оказался замечательным. Во первых, работает достаточно тихо, хотя мощность у него приличная. Объем тоже, как раз для нашей семьи, всех можно чаем напоить.

Кстати, удобная ручка, а также индикатор уровня воды, который находится с двух сторон - это сплошные плюсы чайника. Также как и дисковый нагревательный элемент. Вот сижу и думаю, а что же тогда из минусов, прямо и не знаю. Может только, что цена? Ведь нам всем хочется отличное качество по супер недорогой цене. Но как говорится - хотеть не вредно. В общем - чайник суперский по нормальной цене.