Отзыв:

Достоин выбора

01.01.2014
Дата: 07.01.2014
Достоинства: Хорошо промывает, приятный запах, удобная упаковка
Недостатки: Не обнаружено
Рейтинг: -1

Средство для пола Glorix появилось на российском рынке бытовой химии недавно. Но уже успело завоевать популярность. Да это и немудрено, ведь таких средств, не такой уж большой выбор был и ранее. Я пользовалась самым раскрученным - мистером Пропером для уборки. Выбирала в основном, с лимонным или морским запахом. Свежесть она и в комнате не помешает.

Когда появился Glorix, решила конечно попробовать его, тем более емкие бутылки и цена были привлекательны. Взяла на пробу сразу две упаковки - одну с лимонной свежестью, другую - деликатные поверхности. И признаюсь - мне обе понравились. Но запах у последней более нежный. Мыть им легко: на ведро воды нужно несколько капель, полы моются без разводов.

Во всяком случае на ламинате я их не замечаю. Хватает бутылки надолго. Вот еще одно удобство бутылок из-под Glorix "Деликатные поверхности", так это ручка, за которую хорошо его держать. Кстати, после опорожнения бутылку можно не выбрасывать, а использовать для дачи, как опрыскиватель, если вставить в нее рассекатель.

Его можно взять из-под средства для стекол, или купить в магазине. Так как объем бутылки и ручка дают отличную возможность для проведения работ по опрыскиванию растений. Насчет цены, могу сказать, что почти на 15 рублей дешевле Пропера, а по качеству не уступает. Кстати, завод один и тот же, что выпускает и Сиф, которым я часто пользуюсь.