Отзыв:

Какой кофе лучший? Для меня - Nescafe Classic

01.01.2014
Дата: 06.03.2014
Достоинства: Вкусный, приятный запах
Недостатки: Для меня нет

Я понимают, конечно, что лучше всего кофе в зернах и варить в собственной кофемашине. Но мы не такие кофейные гурманы, да и времени зачастую по утрам просто нет. Кофе растворимый "Nescafe Classic" нас выручает - и быстро, и вкусно. Выбор был не простой, не сразу остановились именно на этом кофе. Перепробовали массу других: и дороже, и дешевле. Но по вкусу именно "Nescafe Classic" понравился больше других. Да, и на запах тоже. Классический кофейный аромат - в нем имеется та горчинка за которую и любишь этот тонизирующий напиток. Вреден ли кофе? На эту тему ведутся споры уже много веков и нет единого мнения среди медиков, которые, кстати и сами не прочь выпить чашечку, другую вкуснейшего напитка, такого как "Nescafe Classic". Еще мне нравится оформление этого кофе. Симпатичные баночки я не выбрасываю, а использую для приправ. Только пришлось отодрать этикетку, а взамен наклеила стикеры с обозначением приправ. Набралась целая коллекция. Красиво и удобно.