Отзыв:

Аромат суперский!

01.01.2014
Дата: 15.12.2019
Достоинства: Качество, аромат,
Недостатки: Цена

Пену Орифлейм "Норд Ориджинал" заказывала в прошлом году. Выбирала подарки к праздникам дочерям, мужу и родственникам. Мыльно-брильные принадлежности - стандартный вариант для подарка сильной половине человечества. Несмотря на то, что интернет крайне негативно относится к дарению такой косметики любимому мужчине, не вижу в этом ничего предосудительного. Ну, что поделаешь, не все могут дарить мужские часы за четверть миллиона долларов, а в ответ получать бриллианты по цене в новый Ягуар.

Пена для бритья Oriflame "North For Men" Limited Edition RESCUE в продаже представлена в ярком оранжевом дизайне. О составе можно прочитать на обороте баллона, если есть желание разбираться в латинских названиях. Доминирующим ароматом здесь выступает сочетание родиолы розовой и древесно- цитрусовых ноток. Пена обладает довольно густой консистенцией. Она равномерно распределяется по коже и создает приятный увлажняющий эффект.

Но главное, что не содержит спирт и не сушит кожу. Очень понравился освежающий аромат этого средства для бритья. Запах Фанты и можжевельника таежного в одном флаконе. Мужу нравятся именно такие ароматы. Расходуется пена для бритья Oriflame "North For Men экономично за счет специальной конструкции дозатора. Ее хватает надолго, если не бриться по нескольку раз в день.

В баллоне всего 200 мл. Минус в этой пене, на мой взгляд, только один - ее стоимость. Все-таки 400 рублей с копейками не совсем дешевая цена, учитывая что покупала ее по скидке. Для подарка вполне приемлемо, а для обычной покупки, наверное, дороговато.