Отзыв:

И в это можно верить?

01.01.2014
Дата: 12.01.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Развод на деньги

Во, что только люди не верят лишь бы похудеть - в крема, диеты, таблетки и чаи. Вот добавилось еще одно спасительное средство, о котором трубят на всех углах. Зеленое кофе для похудения, зеленое кофе сжигает жир! И люди ведь искренне верят, и летят деньги.. Нет конечно не на ветер, а в карман производителям, которые могут быть довольны - лохов на их жизнь хватит. Раньше и я была такой же дурочкой. Показали таблетку от похудения по зомби-ящику - и бежишь сломя голову покупать. Такие деньги отдавала, вместо того, чтобы взять в руки скакалку, да еще заклеить рот скотчем. И дешевле было бы. Зеленый кофе для похудения - очередной развод на бабки. И этому есть доказательство. Средство рекламируют уже несколько месяцев - но нигде ни одного исследования на эту тему. Кто проводил, как долго, выводы. Нигде нет. Думаю, что через месяц другой, появится еще одно "спасительное" средство, и пластинка сменится.

elenaav
написала 14 января 2014 в 13:23

Тоже кажется сплошной обман

написала 14 января 2014 в 20:51

Я это поняла, когда в соц. закладках увидела более 100 текстов рекламы, это было в ноябре, и его только начали видимо раскручивать.

Shooik
написала 18 февраля 2014 в 20:04

Самое лучшее средство для похудения спорт, за гораздо меньшие деньги можно купить диск здоровья и крутить себе на здоровье. Кстати, очень помогает, у меня в отзывах есть даже фото до и после, если интересно))

kosenko
написала 1 апреля 2014 в 23:17

мне не помог этот кофе - обман!

написала 14 апреля 2014 в 08:35

Все -таки наверное самое лучшее средство для похудения - скотч на рот, и каждый день марш бросок по лестнице на 10 этаж)))

Borislava
написал 8 мая 2016 в 19:04
- комментарий удален -
Briz
написала 9 ноября 2021 в 01:18

Почему же развод, эффект плацебо никто не отменял

написала 10 ноября 2021 в 08:43

Согласна, вера иногда творит чудеса, но для этого нужно быть по натуре оптимистом((