Отзыв:

Карамельно-сливочная начинка и мягкая карамель - это новый "Нямик"

22.10.2015
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Очень вкусные, цена
Недостатки: Состав, калорийность

Я уже писала про конфеты под названием "Нямик". Сегодня хочу поделиться отзывом о конфетах "Нямик" со вкусом карамель-сливки. На мой взгляд, этот вариант "Нямика" оказался вкуснее классического.

Фантик "Нямика" со вкусом карамели и сливок от классического почти ничем не отличается. Лишь края фантика другого цвета. Сам фантик белого цвета; посередине фантика изображена коровка и название конфет.

Также на фантике указана фабрика-изготовитель конфет и ее реквизиты. Данных о составе и энергетической ценности продукта, как обычно, нет.

Конфеты "Нямик" со вкусом сливок и карамели представляют собой бруски, покрытые мягкой карамелью.

При хранении конфет при комнатной температуре карамель становится характерно тянучей и пластичной; при хранении в холодильной камере - более плотной и жесткой по текстуре. Под карамельным корпусом спрятана начинка со вкусом карамели и сливок. Плотность начинки также зависит от условий хранения конфет. Начинка однородной консистенции, вкусная, приятно тает во рту, имеет легкий карамельный аромат. Начинка со вкусом карамели и сливок в сочетании с мягкой карамелью дает отличный вкус.

Конфеты "Нямик" со вкусом карамели и сливок очень вкусные, нежные и мягкие. Я предпочитаю их кушать просто так, не запивая чаем.

Цена конфет варьируется от 250 до 260 рублей. Конфеты "Нямик" со вкусом карамели и сливок буду рекомендовать. Приятного чаепития!

Также рекомендую обратить внимание на некоторые сладкие новинки от кондитерской фабрики "Акконд":

Конфеты "Шоко Бар"

Конфеты "Бриатико"