Отзыв:

Капсулы для мужчин. Жаль, что эффекта почти что и нет.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 14.09.2021
Достоинства: натуральный состав, легко купить
Недостатки: эффективность под вопросом

С определенными проблемами в интимной сфере современные мужчины начинают сталкиваться уже в довольно раннем возрасте, ну а с возрастом данная проблема только усугубляется. поэтому мужчины часто пытаются спастись каким-нибудь аптечными средствами. Недавно я купил себе препарат "Виардо Форте". который легко найти в любой аптеке.

Стоимость его не так велика, от 300 до 400 рублей (смотря где покупать). Содержит он много общеукрепляющих полезных веществ (витамин Е, цинк, селен), изготовлен на натуральной основе (из масла зародышей пшеницы). Производитель обещает, что после месячного приема появится резкое улучшение мужской функции, а кроме того, это средство еще и жир в организме сжигать будет. Решил попробовать, лишним не будет.

Выпускается препарат Виардо форте в виде капсул, в капсулах маслянистая жидкость желтого (оранжевого) цвета.

Капсулы по размеру большие, их надо употреблять три-четыре раза в день во время еды. В упаковке 18 капсул, так что на месяц надо покупать 3-4 упаковки.

Ну и по результату: особого улучшения я не заметил, а если честно, то и вообще сколько-нибудь заметных изменений не наблюдал. Ни в мужской функции, ни в сжигании жира. Так что надеюсь, что просто обогатил организм полезными микроэлементами, что само по себе и неплохо.

В целом этот БАД мне особо эффективным не показался, так же как и Препарат Эректогенон.
Не особо эффективными оказались и такие средства как Препарат Импаза и широко разрекламированный Препарат Сеалекс форте.

Пожалуй, единственным работающим средством для повышения мужских возможностей стал Препарат Силденафил.