Отзыв:

Надеяться на Эректогенон не стоит.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 07.09.2021
Достоинства: нет побочек
Недостатки: нет эффекта, завышенная цена

Учитывая свой неюношеский возраст, иногда вынужден прибегать к помощи лекарственных средств для усиления мужской силы. Попробовал разные препараты, а недавно познакомился с новым для себя средством для усиления потенции под названием "Эректогенон".

Брал на "Озоне" , там обошелся мне препарат в 850 рублей, что не так уж и мало. Выпускается препарат у нас в Санкт-Петербурге ООО "ВИС". Это та самая контора, которая выпускает Сеалекс.

Препарат "Эректогенон" содержит вещества растительного происхождения и витамины, поэтому на самом деле лекарством не является, а является БАДом, о чем производитель честно указывает в инструкции, которая прилагается к капсулам препарата.

"Эректогенон" выпускается в форме капсул, в упаковке 15 капсул.

Производитель рекомендует пить этот препарат по одной капсуле целый месяц, так что понадобится две упаковки, на которые придется потратить 1700 рублей. Вот только толку от этого никакого не будет. Действие препарата "Эректогенон" практически незаметно, эффект практически отсутствует. Так что надеяться на "Эректогенон" не стоит, разве что попить для общего укрепления организма. рекомендовать не буду из-за слабого эффекта (а если честно, то эффект вообще практически незаметен) , а так же из-за несоответствия цены на препарат эффективности его действия.

К неэффективным препаратом аналогичного назначения я могу отнести:
Препарат "Сеалекс Форте"
и Препарат "Импаза".
А как достаточно эффективное средство для повышения потенции могу порекомендовать вот это: Силденафил: недорого и эффективно.