Отзыв:

Средство особо не работает, есть ли смысл тратить деньги?

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 24.01.2019
Достоинства: Удобный прием
Недостатки: Не работает, стоит недешево

Эректильная дисфункция, а говоря проще- понижение потенции, сейчас характерна для многих мужчин, даже находящихся в еще достаточно молодом возрасте, ну а уж ближе к 50 годам многих накрывает по полной программе. Мужчины не любят об этом говорить, скрывают свои проблемы даже от близких, и пытаются решить проблемы за счет приема лекарств и БАДов. Причем к врачам ходят редко, чаще пытаются разобраться своими силами. В силу неюного возраста, и я хожу этими путями, попробовал много лекарств и БАДов, могу поделиться опытом их приема.
Есть такое разрекламированное средство как "Импаза". Этот препарат часто рекламируют по телевизору и в различных журналах, которые читают чаще мужчины.

Стоит оно в аптеках не так уж и дешево- в районе 500 рублей за упаковку. Выпускается только в форме таблеток для рассасывания.

Производится в России, ООО "НПФ "Материа Медика Холдинг".

Производитель нам рекомендует употреблять эти таблетки, рассасывая по одной-две штуки в день курсом протяженностью 2-3 месяца. Можете посчитать, сколько денег придется потратить, если в упаковке 20 таблеток, а упаковка стоит порядка 500 рублей. В принципе, денег не жалко, лишь бы средство работало.

А вот с эффективностью средства- большие вопросы. Пробовал и я пить курс в течение 2-х месяцев. Могу сказать, что к концу первой недели и в течение второй недели наблюдается легкий положительный эффект, но слабо выраженный. А потом он почти пропадает и не заметен, особенно к концу курса. Так что, на мой взгляд, это средство не особо эффективно, если только для самовнушения.

Так же производитель рекомендует мужчинам для стимуляции перед половым актом рассосать две таблетки Импазы. Так вот, как стимулятор лекарство вообще никуда не годится, не работает.

Курс лечения "Импазой" обойдется недешево, а эффекта ждать не стоит. В этом смысле она похода на разрекламированный препарат "Сеалекс" (мой отзыв можно посмотреть здесь- "Сеалекс".
Так что нужно искать другие препараты. Например, я могу порекомендовать такой недорогой рабочий препарат, как Силденафил-СЗ, можете прочитать мой отзыв о нем здесь:Силденафил-СЗ.

Здоровья вам!