Отзыв:

Странный сайт. Знакомство началось с блокировки.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 21.10.2019
Достоинства: Не смог найти-не дали такой возможности
Недостатки: Блокировка сразу после регистрации

Я работаю постоянно на шести разных сайтах отзывов, нигде никаких проблем у меня нет. Правила примерно везде одинаковы, так что я их соблюдаю и нигде никаких проблем с блокировками у меня нет.работать же на разных сайтах имеет смысл: на одних сайтах ценятся отзывы по одному направлению, а другие вообще размещать запрещено, зато на другом можно успешно разместить те отзывы, которые не подходят в других местах.

Недавно случайно натолкнулся на сайт rusopinion.com. Посмотрел некоторые отзывы, почитал правила. Все достаточно стандартно, правила самые обыкновенные, вот только направленность этого сайта отзывов- исключительно отзывы об организациях. а у меня такой информации накопилось много, и я подумал, что ее пристроить на этот сайт будет очень даже неплохо.

Тем более, там не самые плохие условия. Интересные бонусы за размещение отзыва- по 5 рублей за текст от 1200 знаков (обычно такой бонус дается за текст не менее 2000 знаков). Просмотр- от 10 копеек. Единственное- просмотров, судя по всему, не особо много, т.к. сайт специализирован именно на отзывы о предприятиях, организациях. Мне показалось интересным поработать на нем, по крайней мере, попробовать.

И я зарегистрировался на сайте. Заполнил анкету, мне пришла информация, что я зарегистрирован. Я вышел с сайта, зашел снова, все нормально. попытался загрузить аватарку, но не смог, т.к. стандартные изображения превышали допустимый размер файла. Выключил компьютер, решил что с аватаркой дома разберусь.

Приехав домой через пару часов обнаружил, что мой аккаунт заблокирован. за что? Я так и не понял. Правила я там не нарушал (просто не успел), я же там ни одного отзыва не разместил, даже не начал печатать. Ранее я там тоже никогда не регистрировался и за старые грехи меня там просто нет оснований банить. Так что такой подход к новому автору меня удивил: сайту не нужны авторы с опытом работы на других отзовиках? Странный сайт. На этом мое знакомство с ним закончилось, т.к. при попытке зайти на него появляется надпись "Поздравляем вас, вы заблокированы". По новому там никак не пройти регистрацию.

Сайт показался мне странным с таким отношением к новым авторам. Так что лично у меня с ним не сложилось.