Отзыв:

Недорогой функциональный полноценный велотренажер

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 24.05.2019
Достоинства: Недорогой, функциональный, полноразмерный
Недостатки: жестковато сидение, простоват дисплей

Велотренажер хотел купить себе давно, потому что вещь полезная для поддержания формы и веса, но немного напрягало то, что он будет занимать много места в квартире, кроме того, хорошие полноценные тренажеры достаточно дороги. Но недавно ходил с семьей по супермаркету "Лента", и там по акции в секции спортивных товаров мы увидели велотренажер Actico, стоил он 5999 рублей (это акционная цена, он может стоить дороже), посчитали, что деньги это небольшие, поэтому сразу купили.

Велотренажер продается в коробке в разобранном виде, так что придется собирать самостоятельно.

Все необходимое для сборки (крепежи, инструменты) находится в коробке, поэтому искать инструменты для сборки не придется.

Сборка велотренажера заняла у меня 40 минут, с помощью инструкции все достаточно быстро и без заморочек собрал. В результате получился полноценный полноразмерный велотренажер.

Тренажер имеет 8 режимов "езды", т.е. прилагаемые усилия регулируются. переключение режимов осуществляется специальной ручкой, переключения моментальные.

Тренажер предназначен для людей весом до 100 кг, т.е. подходит практически всем. Устойчивый, при тренировке не шатается, всё регулируется и подгоняется по росту.

Несмотря на свою бюджетность, тренажер имеет дисплей, на котором отображается необходимая информация о тренировке: время тренировки, скорость "езды", расстояние "езды", количество потраченных калорий и пульс тренирующегося.

Велотренажер Actico- вещь полезная и достаточно недорогая, рекомендую к покупке.

aleksandra78
написала 25 мая 2019 в 18:38

для дома-самое то!! компактный и сердечко тренирует

написал 27 мая 2019 в 09:09

Отличный тренажер. Много места не занимает. Совершенно. Постоянно пользуемся. Сейчас правда ремонт затеяли, поэтому все вещи вывезли в шкафонлайн. Там их надежно сохранят. А потом к осени опять начнем тренироваться ))

написала 10 февраля 2020 в 07:17
- комментарий удален -