Отзыв:

Как обстоит дело на март 2022г. Что осталось и какие сайты ушли.

22.03.2016
Дата: 23.03.2022
Достоинства: Доступная подработка без вложений. Вознаграждение за приведенного друга.
Недостатки: Для меня нет.

В сентябре 2019г. я первая создала тему Заработок на сканировании чеков . Отзыв оказался очень востребованным и практически лидирует по количеству просмотров.

Но в настоящее время ситуация настолько изменилась, что решила пробежаться по тем площадкам, где я продолжаю или работала с чеками и рассказать что осталось на данный момент.

В самых "любимчиках" был и остается сайт для сканирования чеков ГФК "Русь".

Буквально вчера получила выплату в размере 2200 рублей. В нее вошла премия (1000 рублей). Это единственный известный мне сайт, где за работу платят годовое вознаграждение.

Не менее трех раз в неделю необходимо в специальном приложении сканировать чеки на купленные в магазине товары. А так же для получения дополнительного заработка проходить анкеты. В месяц при соблюдении правил гарантированно 300 рублей. Выплата раз в квартал. Способов выводов много. Есть на сберкарту и на телефон.

Общий заработок на сканировании чеков в GFK "Русь" у меня составил на сегодня 20930 руб. Можно зарегистрироваться по реферальной ссылке.

Также остался рабочим проект Ромир. Здесь чем больше сканирующих покупок и услуг, тем больше заработок. За время работы мой доход составил 17050 рублей.

Баллы начисляют не только за сканирование, а еще прохождение анкет, праздники и другое.

Вот мой рабочий лист по начислению баллов.

Едадил. Пользуюсь. Что-нибудь да перепадет. Но это копейки по сравнению с двумя предыдущими ресурсами.

О таких приложениях по сканированию чеков как "Мандарин", "Маслина" не стоит даже и говорить. Уже давно забыла об их существовании.

Некоторое время сканировала на Биглионе. За каждый чек платили 1 рубль. Очень жаль, что теперь этой акции нет.

Также с большим сожалением пришлось расстаться с Procter & Gamble.

Кстати, вернула приложение "Круто", хотя писала о нем отрицательныый отзыв. По немногу копейки копятся.

Также остался в рабочем состоянии Кэшбек-сервис Чекбэк.

В общем на данный момент (23 марта 2022г.) остались рабочими для меня проект "Исследовательский холдинг "Ромир", сайт для сканирования чеков - ГФК "Русь", Едадил, ЧекБэк и "Круто".

Так что прежде чем выбрасывать чек из магазина, подумайте о том, что из него можно извлечь пользу.

mastermiha
написал 23 марта 2022 в 19:00

Я только ГФК пользуюсь, не совсем только понял про покупки вне дома, у вас сколько штук таких бывает в месяц? Я подумал, что не смогу в любом случае набрать необходимое количество для оплаты, поэтому и не стал соглашаться, но может зря?

natsha
написала 24 марта 2022 в 19:53

Думаю, что зря. Точно не могу сказать сколько вне дома покупок. Если ничего не будет, значит надо просто каждый вторник отвечать на всплывающий вопрос, что таких покупок не будет. А если что-то купите, то вносите. Например, купили бутылочку воды и выпили на улице, вносите как покупку вне дома. Или мороженое, семечки и т.п. В январе я внесла покупки в Бургер Кинг. Но это редко бывает, что перекусываю в каком-нибудь подобном месте.

seregapenza
написал 24 марта 2022 в 08:52

А я только Биглионом пользовался. Едадил пробовал - удалил, так как там только на определенные товары можно возврат делать.

UGRA0205
написал 28 марта 2022 в 14:15

Серьёзная подмога

thinker
написал 30 марта 2022 в 13:34

Общая сумма заработка внушительная. Сам подобным сканированием не занимался никогда

Ладушка
написала 14 апреля 2022 в 14:19

Проктер и Гэмбл был самой лучшей программой, даже бывало, что сто процентов от покупки возвращал. Но я мало покупала их продукции, так что много денег не заработала, еле накопила на полноценный вывод. На Едадиле что-то давно ничего не перепадало, да и такие копейки там, что давно забросила. С биглиона так ничего и не успела вывести... Были ещё какие то площадки, но они меняли условия до того, как я успевала накопить минималку, так и забросила их и даже названий не помню

Njkeyf75
написала 18 апреля 2022 в 23:23

Не знала, что "Круто" опять заработало.

Olga-Sy
написала 19 октября 2023 в 23:24

Мне тоже жаль, что P&G Bonus больше с нами не работает: для меня это была идеальная бонусно-сканировочная программа. Начинала с Ромира (до других сканировщиков так и не дошла), но дело показалось муторным. А с P&G как-то задорно пошло - тысячи две от них вывела (прежде чем уехала и не смогла больше покупать в наших магазинах).