Отзыв:

Еще нашла место, где из чека извлечь пользу!

22.03.2016
Дата: 23.08.2021
Достоинства: Легкая подработка. Реферальная программа.
Недостатки: Ограничение по количеству чеков.

Кэшбек-сервис Чекбэк - один из шести площадок, где я сканирую чеки.

Моя подработка в интернете складывается из трех направлений - написание отзывов, платные опросы и сканирование чеков. Последний пункт самый менее затратный в плане времени, а доход не сказать, что такой уж мизерный (особенно для тех, кто на пенсии).

В этом отзыве хочу рассказать о мини-приложении ВКонтакте Чекбэк. Здесь тоже можно сканировать чеки. Доход зависит от того, что будет отражено в вашем чеке (от покупок).

Но не только. За каждый присланный чек независимо есть ли в нем товары по акции или нет, начисляется 50 чекбитов.

При накоплении 50000 единиц можно вывести 100 рублей на телефон. Лишними не будут.

На данный момент мои доходы от Кэшбек-сервиса Чекбэк составили 453 руб. За несколько месяцев. Сканирование занимает буквально секунды, поэтому меня устраивает такая подработка.

Тем более, что обрабатываю один и тот же чек и в других программах, в месяц набегает в среднем 1800 руб.

Больше всего времени уходит на сканирование в проекте Ромир, а в остальных мизерные минуты.

Действует здесь отличная реферальная программа. Постоянный доход в размере 10% от прибыли привлеченных участников.

Но я никого не уговариваю, потому-что бывает что условия меняются и начинаются претензии от приглашенных. Просто рассказала о еще одном способе заработка из воздуха.

Есть у меня общий обзорный отзыв о заработке на сканировании чеков.

Правда, некоторые моменты уже пора менять, появились изменения и такие ресурсы как "Мандарин" и "Маслина" я давно забросила. Также на сайте Биглион поменялись условия, теперь не такие привлекательные, как у меня написано.

Но в этом году имею доход от сканирования чеков почти 2000 в месяц и это остается фактом.