Отзыв:

Не выбрасывайте чеки из магазинов, это же дополнительный доход!

22.03.2016
Дата: 22.09.2019
Достоинства: Несложная подработка без вложений. Вознаграждение за приведенного друга.
Недостатки: Не всегда затраченное время оправдывает оплату.

Решила написать отзыв и поделиться своим опытом, как с помощью обычных чеков можно получить дополнительный доход. Мы практически каждый день ходим в магазин. За покупки нам выдают кассовый чек. Не торопитесь быстрее скомкать эту бумажку и выбросить.

Каждый чек я обрабатываю в 5 программах. Для этого нужен смартфон, не обязательно "навороченный".

Больше всего мне нравится сайт для сканирования чеков - это ГФК "Русь".. Это прямо супер подработка, просто деньги из воздуха! Очень жалею, что раньше не начала пользоваться такой возможностью иметь гарантированных 300 рублей в месяц, а при определенных условиях и больше (баллы за анкеты, годовая премия, привлечение друга).

Второй серьезный проект - Исследовательский холдинг "Ромир".. Здесь работа требует некоторых временных затрат. Так как заработок зависит от количества внесенных покупок и услуг. Существует система начисления баллов.

Как я поняла, в каждом городе или регионе есть свои отличия и подарки тоже разные. Я вывожу на баланс телефона. У меня дебетовая карта Мегафона, с помощью которой я расплачиваюсь в любом месте. Поэтому пополнение баланса на 1000 рублей меня не смущает. А именно столько мне переведут, как только наберу 3600 баллов.

Есть и другие варианты.

Остальные программы попроще. Многим известно приложение "Едадил". За одну покупку можно мгновенно получить возврат от нескольких копеек до рублей.

Вывод можно делать от 1 рубля. Деньги приходят просто мгновенно.

О каждом из вышеупомянутых ресурсах, у меня есть отдельный отзыв. А вот недавно зарегистрировалась еще в двух проектах.

"Мандарин" - это новый проект и оплата на нем совсем мизерная. Но платит честно. Я даже особо и рекомендовать не буду. Но на всякий случай все-таки расскажу.

Здесь за каждый отсканированный чек начисляют ровно 3 копейки. Чеков в день можно сканировать неограниченное количество. За один и тот-же чек можно получать вознаграждение 15 раз. Просто просматривать несколько секунд рекламу. Чеки подойдут любые и неважно за какое число и что купили.

А есть еще подобный сайт "Маслина". Здесь в день можно сканировать только 10 чеков. За каждый начисляют 1 рубль. А если посмотреть рекламу повторно, то еще 1 руб.

Это приложение интереснее. Здесь быстро набирается необходимая сумма к выводу - 22 рубля. Я уже насобирала - 343 рубля.

Однако выплаты здесь не торопятся делать. Пользователи в чате на сайте пишут, что на сегодняшний день получили заработанное за 5 июля.

Даже и не знаю, продолжать или нет работать с приложением "Маслина". Так-то было бы не плохо, хоть и через два месяца, но получить уже приличную, к тому времени сумму.

Сканирование чеков стало привычкой в моей жизни. С момента обработки первого чека и по сегодняшний день у меня получилось заработать - 9393,46 руб.

Ludmila1959
написала 22 сентября 2019 в 22:37

ой, а я забросила сканировать, буду продолжать

написала 23 сентября 2019 в 16:39

Смотря в какой программе. "Круто" например, я тоже забросила, там нечего "ловить". "Иншоппер" сам закрылся.

Njkeyf75
написала 27 сентября 2019 в 23:23

За несколько месяцев в "Круто" ни одной копейки не получила. А "Иншоппер" у меня приложение стоит, он не закрылся. Но в нём я только единожды пять рублей получила.

ALIHO
написала 22 сентября 2019 в 22:39

Очень приличный результат. Едадилом пользуюсь, но продуктов, за который начисляется кешбек не много.

Sofiy Solnuchko
написала 23 сентября 2019 в 01:56

Исследовательский холдинг "Ромир" присылать нужно бумажные чеки каким образом?

написала 23 сентября 2019 в 16:40

Я в Ромире чеки сканирую через телефон. Поэтому ничего присылать не нужно.

mastermiha
написал 23 сентября 2019 в 05:05

Некоторые проекты довольно интересны, посмотрю на досуге

написала 23 сентября 2019 в 06:50

Интересные сайты для дополнительного заработка, надо попробовать

InnaZio
написала 23 сентября 2019 в 08:12

Ничего себе! Действительно, деньги из воздуха! Спасибо за отзыв, полезно)

Ладушка
написала 23 сентября 2019 в 08:56

я с Маслины вывела за 4 июля. Жду теперь еще один вывод и удаляю - только место в памяти смартфона занимает

kristalina
написала 23 сентября 2019 в 09:10

Сканирую только в ГФК "Русь", скоро уже 2 года, тоже очень довольна. Сканирование штрих-кодов и чеков уже вошло в привычку, никаких проблем, а деньги реальные.

написала 23 сентября 2019 в 16:42

Да, это действительно так. Львиная доля дохода со сканирования чеков, это именно с этого проекта.

Lotus
написала 23 сентября 2019 в 12:52

Спасибо за совет! Обязательно попробую этот способ заработка.

Maqjjq
написала 23 сентября 2019 в 15:11

Сколько времени в день уходит на сканирование чеков ?

написала 24 сентября 2019 в 18:03

Смотря сколько покупок и чеков. Может 5 минут, а возможно и 40.

gpachkolina
написала 23 сентября 2019 в 16:49

Не знаете, если товар российский, а живу в Казахстане, это тоже работает?

написала 24 сентября 2019 в 18:03

Не могу ответить на ваш вопрос, не в курсе)

Svant33
написала 30 сентября 2019 в 20:32

Интересно конечно, но у меня бы выдержки не хватило.

Klassnaya
написала 21 декабря 2019 в 18:11

Думаю зарегистрироваться

написал 5 мая 2020 в 17:29

Спасибо за полезный отзыв, не знала о такой возможности

Aso
написал 8 сентября 2020 в 19:20

В гусе как то давно пробовала Зарегистрироваться. Они зарегистрировали, но написали, что количество людей ограничено и в данный момент им не нужны мои чеки. Надо наведаться)
А едадил мне не нравится ограничением в выборе продуктов, никак не попаду на те, что бывают в моей корзине)

написала 7 ноября 2021 в 11:22

В настоящее время заработала на сканировании чеков 36624 рубля, в месяц в среднем получается 1700 руб.

Olga-Sy
написала 23 февраля 2023 в 05:35

Ого! Общая сумма впечатляет (это если учесть, что с каждого чека идут копейки). Я когда-то в тучные годы пробовала завязываться с Ромиром, но там была какая-то морока - присылали с курьером сканер чеков, потом его надо было курьеру и сдавать, удобные денежные выводы быстро прикрыли и т.д.
Из сканерских программ мне в свое время понравился PG-бонус, жаль, что ленилась там что-то крупное делать -а теперь и программы такой больше нет (если я что-то правильно понимаю).