Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

За каждый чек оплата рубль!

22.03.2016
Дата: 17.07.2020
Достоинства: Легкая подработка на чеках из магазина.
Недостатки: Несколько заморочный вывод средств.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Магазинные чеки из магазина, для меня не просто бумажки. Это дополнительный заработок, легкий и простой. Приложение Biglion для Android, еще один способ получить лишнюю копейку. Можно сказать из воздуха.

Недавно получила вознаграждение на карту Сбербанка, система работает! Поэтому хочу поделиться своим мнением о работе Биглион чек.

Прежде всего необходимо установить приложение на телефоне. Это сделать очень просто. Затем берем любой чек неважно из какого-магазина и после нажатия соответствующего места в программе, наводим камеру QR-код в чеке. Это займет буквально секунду времени. После недолгой проверки на баланс засчитывается 1 рубль.

Теоретически в день можно заработать 10 рублей, а в месяц 300. А именно такая сумма должна быть на счете, чтобы заказать вывод средств.

Первый чек я отсканировала 2 марта 2020г. Необходимую сумму набрала к 16 июня. Потому-что есть некоторые ограничения и условия.

Из одной торговой точки не должно быть более 3-х чеков. От момента покупки до сканирования не должно пройти более суток. В день больше 10 чеков не принимается.

Я не каждый день хожу в магазин и редко сразу в несколько. Главное, накопила и приступила к главной задаче - заполучить свой гонорар.

Вот здесь есть некоторые неудобства. Никакой кнопки выводы в приложении Биглион не предусмотрено. Хорошо, что прочитала другие отзывы и знала, что нужно написать в службу поддержки и заявить о своем желании получить заработанное.

Я написала письмо, мне ответили что необходимо сделать.

Сообщила все необходимые данные и вот прошел ровно месяц (а в письме было написано, что именно столько придется ждать) и заказанная сумма была на моем счете.

Пока ждала выплату, набрала еще 95 рублей.

Я считаю, что это очень легкая подработка и лишней не будет. Тем более, что один и тот же чек я сканирую в нескольких программах.

У меня есть отзыв, где я рассказала вообще о заработке на сканировании чеков. Вроде бы мелочь, а общий заработок в этой области у меня подходит к 17000 руб.

Конечно же буду и дальше пользоваться Приложением Biglion для Android.

написала 17 июля 2020 в 17:22

Я тоже на днях установила это приложение и очень довольна! Буду копить минималку!

написала 17 июля 2020 в 17:22

А вы случайно не чексканите?))

написала 20 июля 2020 в 11:25

Нет, Чек скан мне не понравился.

написала 21 июля 2020 в 18:24

Скачала Чек Скан из-за такой же акции 1 рубль за чек, но так и не авторизовалась из-за сложностей с выводом денег, да и правила организаторы уже несколько раз меняли; не вызывает этот факт доверия.

rto
написала 18 июля 2020 в 12:19

Интересненько

Biglion
написал 19 июля 2020 в 17:37

Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам нравится наш сервис и акция "Рубль за чек"!

Njkeyf75
написала 20 июля 2020 в 17:48

Люблю читать Ваши отзывы, обязательно что-то полезное из них получишь.

mary83s
написала 21 июля 2020 в 12:52

А у них нет то есть вывода на вебмани?)

написала 22 июля 2020 в 08:22

Нет, только на карту и это меня больше устраивает. На Вебмани такая комиссия и заморочки с еврокошелком!

mastermiha
написал 21 июля 2020 в 21:11

Меня что-то не привлек этот сервис, ограничений много и нет возможности сканировать все чеки прямо сразу, в течение суток, на другом ресурсе принимают до недели и это считаю удобным вариантом

написала 22 июля 2020 в 08:25

Когда в нескольких местах, по любому больше будет. Я один и тот же чек в пяти программах обрабатываю.

Всем спасибо
написала 6 августа 2020 в 21:59

Интересно, а на айфон такое приложение можно установить?

написала 7 августа 2020 в 09:22

Этого я не знаю.

написала 28 августа 2020 в 10:13

Нужно попробовать

Кимберли
написала 9 сентября 2020 в 02:03

Мы уже 2 месяца ждем выплату, мы - это я и мама, она сканирует, я для неё заказала вывод и никак! Заказала еще раз, жду.

написала 9 сентября 2020 в 10:37

Второй вывод заказала на днях, получила на следующий день.