Отзыв:

Понизили оплату по тарифу и молчат в тряпочку!

22.03.2016
Дата: 13.10.2019
Достоинства: Удобные условия тарифа.
Недостатки: При понижении не сообщают.

Услугами сотового оператора Теле2 пользуюсь не первый год и в принципе нареканий никаких нет. Меня все устраивает. Перепробовав несколько тарифных планов, остановилась на "Мой онлайн".

В момент подключения (май 2018г.) оплата по тарифу была 350 руб., затем с 1 января 2019г. без всякого предупреждения сумма увеличилась до 380 руб.

Увеличение цен, для нас потребителей, это привычное дело, хоть и совсем неприятное.

Однако, буквально на днях, совершенно случайно, я узнала что оплата за данный тарифный план "Мой онлайн" вернулась к прежнему размеру.

А я и понятия не имела об этом, так и продолжала бы оплачивать по 380 рублей. Я переключилась на этот тариф в своем личном кабинете и у меня теперь оплата снова на 30 рублей меньше.

И тут же мне подключили услугу "Кто звонил" за 50 коп. в день. Это вообще лишняя трата денег. Сообщения и так приходят. Эту платную услугу я сразу отключила.

Я несколько разочаровалась в таком отношении к своим абонентам со стороны Теле2. Неизвестно когда снизилась сумма оплаты и сколько я переплатила.

ALIHO
написала 13 октября 2019 в 21:20

теперь понятно, что в кабинет надо наведываться почаще.

Lotus
написала 14 октября 2019 в 00:42

Разобраться с тарифными планами мобильных операторов сложнее, чем освоить теорию относительности.

UGRA0205
написал 14 октября 2019 в 06:58

А ведь раньше "Теле 2" таких "выходок" себе не позволяла...

Ладушка
написала 14 октября 2019 в 11:50

если вы переплатили - эта сумма у вас на счету, они же снимают уже по 350 руб. , а не по 380,

natsha
написала 15 октября 2019 в 17:53

Как бы не так! Снимали по 380, пока сама не перешла на 350 рублей.

Ладушка
написала 21 октября 2019 в 10:52

вот это да! впервые такое встречаю (((

Ваз 2104 моя мечта
написал 15 октября 2019 в 23:15

На днях тоже к ним перешёл на тариф за 200 рэ в месяц. Мой разговор вроде называется, но перейду на социальный чуть попозже за 120 в месяц в котором 3 гб интернета и 100 минут на других операторов. Мне этого за глаза хватит так, как со смартфона не часто в инет выхожу. Но этот тариф для пенсионеров и военнослужащих и нужно удостоверение и только в их офисах можно подключиться. Я бюольше 500 мб в месяц редко использую.

Njkeyf75
написала 20 октября 2019 в 23:13

Не знала, что есть такие льготы для пенсионеров.