Отзыв:

Ягода или тыква, да какая разница?

22.03.2016
Дата: 31.10.2016
Достоинства: Вкусный, малокалорийный.
Недостатки: Нет.

Доброго всем времени суток!

Осень уже проходит и пора арбузов тоже, но напоследок купили еще один арбуз. Огромный, зеленый с характерными черными полосками.

Нет на наверно таких людей, кто бы не любил арбузы, их можно есть и они никогда не надоедят.
Арбуз попался красный, вкусный. Выбрать арбуз правильный не всегда удается.

А вы задумывались когда-нибудь, арбуз этого ягода, фрукт или овощ? Нас в школе учили, что это ягода, но как-то трудно называть арбуз ягодой, вообще в других источниках арбуз - это бахчевая культура из семейства тыквенных, вот это больше подходит для арбуза, да какая разница, арбузы - это сплошное удовольствие, а ягода это или тыква, для меня совсем без разницы.

Еще чем нравиться арбуз, с его помощью можно похудеть быстро и без особого напряга, что для меня очень немаловажно, так как мой вес больше ста килограмм. В этом году я уже не буду пробовать, а следующим летом обязательно попробую арбузную диету, так как я о ней узнала совсем недавно.

Суть этой диеты состоит в следующем: нужно питаться только одними арбузами в следующем соотношении, на десять килограмм веса допускается съесть один килограмм арбуза, т.е. я могу съесть десять и даже больше килограмм арбуза (что-то мне кажется это слишком много), хотя больше ничего есть нельзя!

Есть арбуз можно в любое время суток, это радует. Как и при любой диете пить побольше воды, хотя и так мне кажется, что при такое диете никуда из дома не выйти! При таком раскладе за пять дней можно похудеть килограмм на семь.

Всем желаю удачи и чтобы вам попадались хорошие спелые арбузы, до новых встреч!

Машутка
написала 31 октября 2016 в 17:41

Обожаю арбуз)))

Райа
написал 5 ноября 2016 в 09:08

Арбузы это вкусно, главное не нарваться на нитратные и не отравиться.