Отзыв:

Путь от интердевочки до слепой прорицательницы!

22.03.2016
Дата: 25.06.2016
Достоинства: Интрига в сюжете, непредсказуемость финала.
Недостатки: Нет.

Доброго всем времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Недавно, еще раз, посмотрела сериал "Вангелия". Первый раз смотрела года три назад, и захотелось еще раз посмотреть, потому-что сериал потрясающий. Раньше, я просто знала, что была такая прорицательница, звали ее Ванга и все. А, после, просмотра сериала, узнала столько интересного о ее судьбе, с самого рождения и до смерти. Какая страшная судьба, сколько ей пришлось пережить в своей жизни.

Очень интересен был момент, когда к ней приехал сам Гитлер, еще задолго до начала войны, а она уже тогда знала, чем все закончится. Сериал очень впечатляет, просто оторваться невозможно.

Но, что меня, поразило больше всего, эта игра Елены Яковлевой, такой роли я от нее не ожидала, если бы, в титрах не было написано, что роль исполняет именно она, я ни за что, бы не узнала ее! Грим, до неузнаваемости изменил актрису, ведь еще, надо было играть роль слепой! Яковлева на сто процентов справилась с этой ролью, я еще больше полюбила ее.

Обязательное посмотрите этот сериал, он очень интересный!