Отзыв:

Еще одна "халявная" подработка!

22.03.2016
Дата: 20.11.2020
Достоинства: Деньги из воздуха. Честная выплата. Акции и кешбэки. Реферальная программа.
Недостатки: Ограниченное количество чеков в день.

В предыдущем отзыве я обещала написать еще об одно сайте, где можно получить вознаграждение за сканирование чека. Это площадка Procter & Gamble.

Здесь условия следующие. Ежедневно можно сканировать чеки из любых магазинов. Но не более 5 штук и чтобы дата на чеке была не позднее 96 часов с часа покупки на момент его обработки.

В день получается 5 рублей (при наличии пяти чеков). Однако накопить нужную сумму к выводу получится гораздо быстрее, если в чеке попадутся товары, на которые возвращается кешбэк.

За средство "Пропер" я получила возврат в размере 8,5, а с покупки прокладок "Натурелла" 12 рублей.

Сумма к выводу была 200 рублей, а с этого месяца увеличили до 300. Первый вывод я заказала и получила на баланс телефона буквально на следующий день. Это было 23 октября. На данный момент накопила 248, 39 руб.

Есть на сайте Procter & Gamble и другие заманчивые предложения.

Считаю, это очень неплохой подработкой, тем более, что делать-то практически ничего не надо. Просто поднести чек к экрану, на котором открыта программа сканирования чека. Секундное дело.

Один и тот-же чек можно использовать еще в нескольких местах.

galka2767
написала 20 ноября 2020 в 22:18

Не знакома с такими сервисами, да и времени на все не хватает

Njkeyf75
написала 9 декабря 2020 в 23:30

Хороший сайт. Уже второй раз с него деньги вывожу.

Olga-Sy
написала 20 октября 2023 в 22:16

Отличная была программа. Я поздновато чухнулась, но всё же успела поучаствовать. Жаль, что теперь в ней уже никак не поучаствовать.