Отзыв:

Я уже помешалась на чеках, но деньги-то реально из воздуха!

22.03.2016
Дата: 08.11.2020
Достоинства: Очень легкая подработка.
Недостатки: Вывод через запрос в службу поддержки.

Сервис коллективных скидок Biglion.ru использую в качестве получения кэшбэка за любой чек в размере 1 рубля.

Как и написала в заголовке к этому отзыву, я точно уже сошла с ума от чеков. Так ведь реально в месяц уже несколько сотен получается заработать, казалось бы совершенно на пустом месте.

Вот и на этом ресурсе Биглион, есть замечательная возможность "срубить" в день до 10 рублей. Для этого необходимо выполнить некоторые условия. Чеки, на момент сканирования, не должны отличаться от указанной в них даты, на промежуток времени более суток.

С одного магазина в день разрешается применить не более трех чеков, а общее количество с разных торговых точек, не более десяти. Поэтому, я и написала о 10 рублях в сутки.

Для осуществления того, о чем я рассказала, необходимо установить на смартфоне приложение Биглион и конечно же технические характеристики телефона должны позволять сканировать чек.

Вот с момента последнего вывода (31 октября), у меня уже собралась сумма в размере 54 руб. Это за семь дней.

А всего выводила 4 раза.

Я писала отзыв о заработке на сканировании чеков .

Там уже некоторая информация устарела. Например, "Мандарин" сейчас платит за сканирование 1 коп., а "Маслина" вообще так ничего и не заплатили. Зато вместо них, нашла Биглион и еще другой подобный сайт, о котором напишу позже.

В этом году, занимаясь обработкой чеков в шести программах, у меня в среднем получается в месяц 730 рублей.