Отзыв:

Копейка рубль бережет!

22.03.2016
Дата: 04.11.2019
Достоинства: Небольшая выгода есть.
Недостатки: Маленький процент с покупки.

Еще в марте этого, 2019г. я приобрела карту лояльности Магнит (Карта семьи магазинов). В принципе, я не частый покупатель в этой сети, но иногда захаживаю.

В отличие от бонусной карты, полученной в "Пятерочке" бесплатно, за эту карту, заплатила 25 рублей.

Карта ярко красная, с фирменным логотипом.

Уже точно не помню как активировала, но никаких трудностей точно не было. С обратной стороны карточки есть информация. Можно оплачивать покупки с помощь накопленных бонусов полностью, все 100%. Действует карта семьи магазинов во всех торговых точках сети. Будь то продовольственный супермаркет или Магнит-косметик. А также аптеки. Где такие находятся, я даже не знаю. Не встречала в своем городе.

Условия простые, надо сказать не слишком привлекательные. С каждой покупки начисляется 0,5%. Чтобы было понятнее - если купить на 500 рублей, то бонусов появится на карте в размере 2.50 руб. (с 1000 рублей - 5 руб.). Не густо. Но ведь и этого не было.

Первый месяц после приобретения все бонусы умножаются на два. Если покупки в сети магазинов Магнит достигнут суммы в 5000 руб. или при приобретении разных товаров не менее 50, то процент возрастет до 1. У меня за семь месяцев со дня приобретения бонусной карты этого не произошло. Поэтому получаю по полпроцента с покупки.

Если вы постоянный покупатель в данной сети магазинов, то конечно есть смысл в использовании карты лояльности Магнит.

Шарлотка
написала 4 ноября 2019 в 16:15

Хм... впервые слышу о такой карте. Никогда мне не предлагали приобрести, хотя не удивительно у нас продавцы в Магните из категории " день прошел и ладно". Спасибо, надо будет спросить про карту.

написала 12 ноября 2019 в 13:33

Я тоже не слышала про такую карту, спасибо за информацию.