Отзыв:

Первую "минималку" заработала, можно и рассказать!

22.03.2016
Дата: 10.04.2019
Достоинства: Доступная подработка.
Недостатки: Долго собираются баллы.

Я так долго ждала приглашения на этот проект "Ромир" и наконец-то 18 декабря 2018г. моя мечта сбылась.

Начитавшись отзывов, думала что тысячи 2-3 буду иметь в квартал. Но мои ожидания не сбылись.

Возможно дело в том, что в каждом городе свои условия и у меня небольшие ежедневные покупки. Я живу в г.Челябинске и поэтому информация для других городов может разнится. Общая политика проекта конечно же одинакова для всех.

Но, все по порядку.

Скажу сразу, это подработка связана с обработкой данных ваших покупок. В принципе подходит для всех категорий желающих. Необходимо заносить в дневник (для этого на телефоне устанавливается специальная программа) все расходы своей семьи.

Заносить необходимо абсолютно все - покупки, расходы на транспорт, парикмахерскую, услуги ЖКХ, ремонт обуви и т.д. и т.п.

Если хотите заработать, то сами будете стараться отражать все свои затраты. Чем больше покупок, тем больше баллов. Более конкретную информацию можно увидеть на фото.

Дополнительные баллы дают в день рождение, на 8 Марта, за заполнение анкет и другие заслуги.

Первую минимальную сумму можно заказать накопив 3600 баллов. Это равняется 1000 рублей. Вывести можно на баланс телефона.

Есть и другие способы. Это подарочные сертификаты.

И можно заказать что-нибудь из бытовой техники.

Это все замечательно, хотя было бы лучше если бы оплата была деньгами.

Первый свой вывод я копила с 18 декабря 2018г. до 4 апреля 2019г. А получу выплату только в следующем квартале.

Но все равно буду продолжать работать в проекте.

grafinia1988
написала 10 апреля 2019 в 11:42

Жаль нельзя на карту перевести! Но вывод на телефон - тоже неплохо! Не слышала ещё о таком проекте!

komuka56
написала 10 апреля 2019 в 12:04

Ещё нужно копить и отправлять бумажные чеки? Не вдохновляет.

написала 11 апреля 2019 в 03:08

Ничего не нужно копить и отправлять. Достаточно того, что я их фотографирую при оформлении покупки в приложении "Ромир" на телефоне.

galka2767
написала 10 апреля 2019 в 12:08

сложно, наверное, нужно разбираться

Альфред-74
написал 10 апреля 2019 в 23:02

Прямо статистика какая-то?!

написала 13 апреля 2019 в 14:57

И статистика и вознаграждения.

Criolla
написала 12 апреля 2019 в 15:39

Если работаете три месяца, то отправьте заявку на участие в Romir Media, допогнительно 600 баллов в месяц, если не ошибаюсь. Плюс часто в личном кабинете появляются анкеты, главное, вовремя успевать их заполнять. Плюс выполнение всех условий проекта - ежеквартальные бонусы. В общем, там много вариантов заработать больше баллов :)

написала 13 апреля 2019 в 14:38

Анкеты все ловлю, квартальные бонусы и ежемесячные получаю. А вот на участие в Romir Medi это попробую, спасибо!

Njkeyf75
написала 20 апреля 2019 в 23:16

Сколько подработок новых в интернете.

yu
написала 31 октября 2019 в 05:50

Жалко, что в городе, где население меньше 250 тыс. человек, этот проект не работает.