Отзыв:

Вкусная тушенка, как никакая!

22.03.2016
Дата: 29.06.2017
Достоинства: Качество, вкус.
Недостатки: Мало.
80 рублей.

Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели!

Из всех перепробованных мною тушенок, эта все-таки оказалась самой лучшей, тем более, что в магазине Красное Белое она продается просто по чудесной цене, всего за 79,99 рублей. Честно говоря, я когда покупала, мало надеялась, что тушенка окажется хорошей, да еще за такую цену.

Обычная стандартная банка, 338 грамм.

Есть кольцо для открывания, что конечно удобно, если открывать эту банку, когда под рукой не будет специального консервного ножа, а может и обычного.

При открывании сразу виден жир, но не пугайтесь, его совсем здесь немного, при разогревании совсем даже и не заметно.

Вот так выглядят куски говядины на сковороде, конечно на большой сковороде, содержимое баночки теряется, если для большой семье, то надо бы еще одну или две банки.

Если на быструю руку, то очень хорошо с лапшой или спагетти, очень вкусно получается!

Рекомендую, особенно для дачного сезона. Отзыв о магазине Красное Белое можно прочитать здесь http://spasibovsem.ru/responses/tseny-v-etoj-seti-na-produkty-nizhe-i-mne-eto-nravitsya.html

natsha
написала 30 июня 2017 в 04:39

Что-то ссылка у меня не получилась.

avgust
написал 30 июня 2017 в 14:57

Достало "полезное питание!" (каши, постые щи и т.д.) Пошел в магазин за тушёнкой и картошкой. ;-))) И кетчупом, и маринованными огурчиками;-)))

marina65
написала 1 июля 2017 в 09:13

Да и по цене нормально. А ссылку в специальное окошко надо вставлять, как фотографии вставляете, рядом есть.

marina65
написала 1 июля 2017 в 09:14

Прежде,. не написала, выделить слова для ссылки.

Njkeyf75
написала 24 августа 2017 в 15:48

К сожалению, у нас такой тушёнки нет.