Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Копейка лишней не бывает!

22.03.2016
Дата: 07.11.2021
Достоинства: Кэшбэк. Честная выплата. Моментальный вывод. Порог вывода от 1 руб.
Недостатки: Не часто попадаются товары с кэшбэком.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение "Едадил" для Анроид у меня загружено в телефоне давно. Лишняя копейка не помешает. Не в каждом чеке попадаются товары, за которые возвращают кэшбэк, но бывают. За все время работы перечислила на баланс телефона сумму в размере 539,60.

Акции по возврату части затраченных средство на покупку того или иного товара бывают разные и постоянно меняются.

Бывают товары по накопительной акции.

С оплатой никогда проблем не было. Перевод приходит просто моментально и без единой копейки комиссии. И самое приятное, что выводить можно даже один рубль.

Сканирование чека секундное дело. В приложении есть еще много интересных функций, но я почему-то ими не пользуюсь. А может и зря.

В общем полезное приложение "Едадил" для Android. Однако будьте осторожны со сканированием чужих чеков. Об этом я писала в своем предыдущем отзыве о приложении Едадил.

Вообще, сканированием чеков я занимаюсь серьезно и имею с этого иногда по 2000 в месяц.

Klara22
написала 8 ноября 2021 в 15:32

Хорошие условия.

Olga-Sy
написала 20 октября 2023 в 22:33

Про Едидил слышала, но так и не удосужилась там поработать. Есть очень малая вероятность, что я куплю именно тот товар, на который начисляют бонусы и кэшбеки, а специально покупать что нужно не мне, а кому-то другому - меня пока жаба душит.