Отзыв:

Такой высокой оплаты за опрос я никогда не получала!

22.03.2016
Дата: 26.01.2021
Достоинства: Честная выплата за разовый опрос с очень высоким бонусом. Утешительные премии. Реферальная программа.
Недостатки: Высокая минимальная сумма. Редкие опросы. Способы вывода.

В этом году будет 5 лет как я занимаюсь заработком на прохождении опросов. Сайт платных опросов JNT Panel - один из многочисленных ресурсов, где можно за высказывание своего мнения получить денежное вознаграждение. Головной офис находится в Софии.

Никогда не пишу отзыв о каком-либо сайте, прежде чем получу первый гонорар. Но в данном отзыве хочу поделиться, как я заработала выплату, которая перекрывает имеющиеся недостатки jtnpanel. Это редкие опросы и высокий порог минимальной суммы для вывода средств.

В этом месяце мне на почту поступило письмо (фото прилагаю).

Я дала согласие, хотя особо не поверила, что заплатят. Да еще такую приличную сумму.

В назначенное время начался опрос. Действительно продолжался ровно 1,5 часа. На следующий день на платежную систему PayPal мне пришел перевод на 20 евро. Не обманули! Конечно я очень обрадовалась. Если бы курс евро в тот день был выше, то и сумма в рублях была бы больше. Но и так совсем не плохо. За полтора часа получить 1687,67 руб. Думаю оплата более, чем достойная!

Деньги с пэй пел я перевела на cвой счет в Сбербанке и еще через день средства были у меня в "кармане".

Вот такие бывают чудеса с заработком в интернете. После такого поворота, даже и высказывать недовольство по поводу JNT Panel не хочется.

Все-таки расскажу как есть. Зарегистрировалась я на данном опроснике в марте 2019г.

Скоро будет уже два года, но минимальную сумму в размере 1000 рублей еще не набрала. На данный момент у меня собрано на балансе 752 JTN баллов.

1 JTN балл равен 1 рублю.

Оплата за опросы разная. У меня были за 10, 30, 50 и 80 руб.

К плюсам можно отнести утешительную премию в размере 1 руб. за не пройденный опрос. Есть здесь и реферальная программа. Если приглашенный мною товарищ зарегистрируется и пройдет первый опрос, то я получу 10 единиц оплаты.

Способы вывода здесь не самые удобные. Только на международные платежные системы Pay Pal и Skrill.

Вот если бы такие опросы почаще присылали, цены бы не было данному сайту JTN Panel!

О заработке на других опросниках, у меня есть отдельный отзыв. Правда на данный момент, на некоторых сайтах поменялись условия и мое мнение о них изменилось. Но в целом, информация остается в силе.

Амалиа
написала 26 января 2021 в 17:10

Ого! Не хило для опросника.

komuka56
написала 26 января 2021 в 22:56

Появилось желание зарегистрироваться на этом опроснике

Mirna
написала 27 января 2021 в 00:50

Какой другой опросник звал меня на такую же фокус - группу (на этом не зарегистрирована) я бежала со всех ног с работы, у компа была в 18.57. Увы, было уже набрано количество участников.

UGRA0205
написал 27 января 2021 в 05:20

Хлопотно, но результат радует )))

Klara22
написала 27 января 2021 в 20:32

Солидный бонус, а вывод средств неудобный.

Njkeyf75
написала 27 января 2021 в 22:54

А мне нравится Pay Pal.

mastermiha
написал 12 сентября 2021 в 15:37

Способы вывода и минималка не устраивают, а так попробовал бы, у меня макс.сумма за опрос на другом сервисе была 300р и на это пришлось потратить часов 7-8