Отзыв:

Получила в полтора раза больше, чем перевела!

22.03.2016
Дата: 27.11.2020
Достоинства: Хорошая прибыль.
Недостатки: Сложная регистрация.

Сколько же нервов я потратила чтобы зарегистрироваться и пользоваться платежной системой Skrill. Зачем мне это нужно было?

Да чтобы вывести вознаграждение на одном из сайтов, где прохожу платные опросы. Это тоже труд и потраченное время, поэтому не хочу терять ни одного заработанного рубля.

Раньше с этого опросника я выводила через платежную систему PayPal. Но по некоторым причинам пришлось искать альтернативный выход. А кроме Скрилл, других способов не было.

Регистрация на Скрилл осложняется тем, что все данные необходимо вносить на английском языке. Но, это еще "цветочки" и ничего не дает. В плане того, чтобы дальше как-то распорядится попавшими на счет деньгами. И вот тут начинается кошмар. Несколько раз бросала прорываться и хотелось плюнуть на всё и те копейки, которые я туда перевела.

Но, не люблю бросать дело на полпути. И в несколько этапов, все-таки прошла процедуру идентификации своей личности.

Так-что, если не готовы к этому и вообще не знаете о существовании такой платежной системы, то и не стоит вникать в подробности.

Однако, мои мучения все-таки были не напрасными. Переведенные 250 руб. с опросника "Моброг" появились на моем счету Скрилл через час. Перевела в доллары (5,56$). В рублях отразилась сумма, равная 417,11 руб.

Вскоре заработала еще 250 руб. и перекинула на Skrill. В рублях теперь было 838,61 руб. Перевела все в доллары и перекинула на карту Сбербанка.

Через два дня мне на счет поступило 9,68 долларов, их автоматически перевели в рубли-729,58. Чистый "навар", получился 229,58. С cайта-опросника Моброг отправила 500 руб., получила 729,58.

И это конечно, мне очень понравилось. Рекомендую эту систему, но я предупредила, с чем столкнетесь.