Отзыв:

Сначала оплатили, а потом отобрали.

22.03.2016
Дата: 05.05.2020
Достоинства: Небольшая минималка. Мобильное приложение. Честная и быстрая оплата без комиссий. Реферальная программа.
Недостатки: Снятие оплаты после начисления. Нет утешительных бонусов.

Сайт Mobrog.com уже хотела забросить когда однажды увидела минусовый баланс на счету. Получилось так, что сначала мне оплатили несколько опросов, а потом "передумали". И после снятия оплаты, оказалось что я еще осталась должна ресурсу.

Ради спортивного интереса продолжила работать. Успешно завершив несколько опросов, баланс стал положительным и набрав необходимую сумму, заказала вывод и получила заработанную сумму.

На данном опроснике я работаю с января 2018г. И хотя сумма к выводу здесь относительно других подобных ресурсов, небольшая (250 рублей), первую минимальную сумму я собирала целый год. После этого сразу написала отзыв.

На данным момент (май 2020г.) удалось сделать еще один вывод.В своем личном кабинете можно увидеть всю информацию.

А это вся история опросов и выводов. Красным обведены две суммы, снятые с баланса. Опросы, как видите, бывают от 5 до 72 руб. Конечно, чем выше оплата, тем больше времени уходит на прохождение анкеты.

На данный момент на балансе 161,50 руб.

Ради справедливости хочу сказать, что в последнее время опросы приходит довольно часто. Еще я установила мобильное приложение, что очень удобно. И если бы, мне удавалась проходить все поступающие задания, то выводила бы гораздо чаще.

Но я часто не вписываюсь в нужную категорию опрашиваемых. А за дисквалификацию на Моброг не платят.

Есть здесь реферальная программа, но не очень привлекательная. За каждого приглашенного друга оплата 20 рублей. Но только после того, как он пройдет первые три опроса.

Вывожу на PayPal. Платят быстро и без комиссии. Вывести можно ровно 250 рублей, независимо от накопленной суммы. Есть еще другой способ вывода.

И еще информация, связанная с выводом средств.

Для заработка в единичном экземпляре сайт Моброг не представляет никакой ценности (по крайней мере для меня). А в совокупности с другими опросниками, заработать на хлеб до следующей пенсии шансы есть.

Недавно нашла еще один опросник , если кому интересна эта тема.

marina65
написала 5 мая 2020 в 12:31

Обидно, а обращались в поддержку, за что они сняли деньги?

natsha
написала 6 мая 2020 в 19:26

Да, писала. Но ничего не ответили.

aleksandra78
написала 5 мая 2020 в 14:53

дождалась первой выплаты и бросила...обещаного не знаю сколько ждала, не стОит того

Miss Priss
написала 5 мая 2020 в 20:02

мне вот больше интересно, как вы поступаете с выведенными на пайпал деньгами? Перводите на другой кошелёк - как? Или тратите на каких-то сайтах - каких? Правда интересно, потому что у самой накопилась некая сумма на пайпал кошельке, не получается их потратить, так как сайты, на которых раньше я покупала за "палки" что-то, отказались от подобной системы оплаты. Скооперировать "палки" с любым другим электронным кошельком у меня также не выходит уже несколько лет, сайт сразу выдаёт ошибку и не даёт привязать кошелёк

natsha
написала 6 мая 2020 в 19:31

С PayPal перевожу на карту Сбербанка. Правда, у меня раньше была карта Виза и не было никаких проблем. А сейчас только МИР и на нее перевести нельзя. Я заработанные средства пересылаю сыну, а он мне их отдает.

mary83s
написала 5 мая 2020 в 22:39

Пожалуй не стоит заморачивать с ним....