Отзыв:

Опрос прошел, доллар в кармане!

22.03.2016
Дата: 16.04.2020
Достоинства: Моментальная оплата сразу после прохождения опроса. Честная выплата.
Недостатки: Частый отсев.

Недавно открыла для себя еще один сайт, где платят за прохождение опросов - Surveytime.io.

Главное достоинство Surveytime заключается в том, что здесь нет необходимости собирать минимальную сумму для вывода средств. При удачном завершении опроса, оплата в размере 1 доллара. Эту сумму тут-же можно закинуть на электронную платежную систему Пэй Пел (Pay Pal).

С момента регистрации (15 марта 2020г.) получила 2.50 долларов.

Опросов было много, но я подошла только под три. Да, хоть и оплата фиксированная за опросы, но иногда предлагают пройти за "пол-цены", поэтому такая сумма.

Я думаю, у меня частый "отсев", потому-что моя профильная анкета не очень интересна. Пенсионерка, доход небольшой, автомобиля нет, дети взрослые. Поэтому уверена, что другим участникам сайта удается заработать гораздо чаще и больше.

Если вам нравится подработка на платных опросах, то рекомендую этот сайт Surveytime. Представительство находится в Америке, регистрация возможна с 13 летнего возраста и не только по эл.почте. Можно через фейсбук, Твиттер, Гугл.

Реферальная программа здесь не предусмотрена, утешительных премий тоже. Но зато моментальная выплата и фиксированная оплата за опрос.

Да еще, несколько сложновато было заполнять профильную анкету, так как она на английском языке.

Рекомендую сайт SurveyTime.io к работе!

zensh
написал 16 апреля 2020 в 10:43

Надо будет попробовать этот сайт

Ludmila1959
написала 16 апреля 2020 в 16:29

не знала о таком вопроснике Surveytime, сейчас их так много

Кимберли
написала 16 апреля 2020 в 16:33

Как Вы находите эти сайты? Я у вас уже столько идей заимствовала.

NataliMyr
написала 17 апреля 2020 в 17:50

Вы кладезь информации про опросники

mary83s
написала 18 апреля 2020 в 10:36

Рада за вас)

Эмили
написала 19 апреля 2020 в 09:48

Спасибо за информацию)

ell
написал 2 мая 2020 в 20:13

А сами опросы на русском языке?

natsha
написала 3 мая 2020 в 19:30

Да, в основном на русском.

Mirna
написала 24 июня 2020 в 22:54

А с PayPal как выводите? я знаю,что надо или копить 10$ или менять какие настройки чтоб выводить в рублях ( не смогла их найти)

natsha
написала 26 июня 2020 в 21:41

Да, приходится копить 10 евро, чтобы вывести с PayPal. Но у меня это не единственный опросник, откуда я перевожу средства на эту систему, поэтому набираю. А насчет настроек, чтобы выводить в рублях, такого не знала даже, было бы неплохо.