Отзыв:

И привалило мне счастье, наконец!

22.03.2016
Дата: 22.12.2018
Достоинства: Честный и быстрый вывод. Реферальная программа.
Недостатки: Долго собирается вывод.

Неужели свершилось?! На сайте Mobrog.com я зарегистрировалась в декабре 2017г. Понадобился целый год, чтобы вывести первую минимальную сумму, целых 250 рублей!

И ведь что интересно, за этот год я прошла только 8 опросов, которые собрали 270 рублей. Но запросить можно ровно 250 руб.

И еще, любопытная статистика. Первый опрос я прошла в январе 2018г. стоимостью 5 рублей, затем в апреле, мае, августе по одному опросу. А в декабре 2018г. целых четыре опроса и довольно приличные по оплате.

Сразу же заказала вывод, здесь два способа. Мне знакома только PayPal. Давно с ней работаю, надежная и удобная.

Средства поступили в полном объеме, а уже с PayPal вывела на карту Сбербанка.

Хоть в сообщении и было написано, что получу через три-пять дней. Деньги поступили на второй день.

В плане платежеспособности сайта Mobrog.com, я теперь спокойна. Буду и дальше работать, тем более, что опросы после получения первого вывода, стали приходить довольно часто.

Это мой 16-й по счету "опросник", с которого я получила вознаграждение. В среднем меньше 500 рублей в месяц со всех сайтов, где платят за прохождение опросов, не бывает.

Да, есть здесь реферальная программа. Когда приглашенный пройдет три опроса, то я получу 20 рублей.

Только не надо писать в комментариях, что за год - это ничтожная сумма. С одного опросника, да. А когда их два десятка, то расклад уже совсем другой!