Отзыв:

Теперь один из самых любимых опросников!

22.03.2016
Дата: 30.06.2019
Достоинства: Сумма к выводу, реферальная программа, премии за "отсев", опросы почти каждый день.
Недостатки: Для меня нет.

Если бы дело было на сайте "Отзовик", то я просто отредактировала бы свой предыдущий отзыв. Но так как на СпасибоВсем нет такой возможности, то пишу новый отзыв об сайте Вопросник (Voprosnik.ru) и мнение мое будет кардинально другим, чем в написанном ранее.

Кстати к слову будет сказано, что иметь возможность писать об этом и том же объекте каждые 500 дней гораздо выгоднее, чем просто редактировать предыдущий.

Так вот, на Вопроснике было и есть все просто замечательно. Но многие (и я в том числе, одно время) забросили данный ресурс, так как невозможно дождаться вывода средств.

Но с тех пор, как я завела себе криптовалютный кошелек, проблем с выводом никаких нет. Вот вчера заработала очередную минимальную сумму и буквально через несколько минут деньги были уже у меня на балансе телефона. Да еще и с процентами в мою сторону.

Перевела на кошелек 100 рублей, обменяла по действующему на этот момент курсу и сумма увеличилась на 9 рублей!

На Вопроснике условия просто замечательные! Вывод 100 рублей (такой минималки нет ни на одном подобном сайте). Реферальная программа - доход не единоразовый от привлечения друзей, а постоянный. И еще утешительные премии за "отсев" - 3 рубля, редко 2 руб.

Правда на почту не все приглашения приходят, а я каждый день заглядываю на сайт и практически всегда есть фронт работы.

С начала этого года заработала 778 руб. Получается в среднем 130 рублей в месяц. А в совокупе с другими подобными ресурсами у меня в месяц выходит в среднем по 1500 руб. в месяц.

Теперь Сайт Voprosnik.ru у меня в "любимчиках". Рекомендую завести только криптовалютный кошелек, поверьте это стоит того! Конечно касается тех, кому нравится подработка на сайтах, где платят за прохождение опросов.

komuka56
написала 30 июня 2019 в 12:16

Я тоже полностью забросила этот ресурс. Спасибо за отзыв, надо попробовать снова поработать с ним.

Njkeyf75
написала 30 июня 2019 в 13:22

А мне не удаётся перевести на биткоин кошелёк. Первый раз перевела, а теперь сайт пишет: "неизвестная ошибка, зайдите позже".

emoemoemo
написал 30 июня 2019 в 14:03

Криптовалютный кошелек это круто, особенно когда на нём что-то есть. Быть может, попробую этот опросник.

Ludmila1959
написала 30 июня 2019 в 20:59

еще не получила свои деньги, жду