Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Будьте осторожнее с чужими чеками! Могут заблокировать!

22.03.2016
Дата: 16.09.2019
Достоинства: Можно вывести от рубля и без комиссии.
Недостатки: Товары на возврат не каждый день попадаются.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Чеки в настоящее время, это прямо неплохой дополнительный доход. Уже знаю 6 приложений, в которых можно обрабатывать чеки и пополнять свой бюджет. Приложение "Едадил" для Android» - одно из них.

Я давно с ним знакома и даже уже писала отзыв в марте 2018г. Правда почему-то я его незаслуженно забросила в декабре прошлого года. А вот уже второй месяц снова начала активно пользоваться.

Если в чеке попадается товар, с покупки которого предусмотрен возврат, то можно сразу получить неплохую сумму. Например 21,58 руб.

А можно и сразу 500 рублей.

И что очень нравится в этом приложении, так это моментальный вывод. Здесь не надо копить какой-то минимум. Правда недавно хотела отправить 99 копеек, попросили подождать пока не будет на балансе 1 руб.

Деньги переводятся на баланс телефона просто моментально! И без единой копейки комиссии. В настоящее время уже вывела сумму в размере 204,99 рублей.

Скажу честно, прихватываю в магазине чужие чеки. Однажды применила сразу слишком много. Невооруженным взглядом было понятно, что пользователь ведет нечестную "игру". Меня заблокировали. Я написала в службу поддержки, извинилась и дала слово, что "больше так делать не буду".

Меня разблокировали, теперь я "аккуратно" работаю. Предупреждаю на всякий случай.

Кроме возврата кешбэка на Едадил можно посмотреть какие проходят акции в магазинах, тоже может пригодиться.

В общем, буду продолжать пользоваться приложением "Едадил" и вам рекомендую!

komuka56
написала 17 сентября 2019 в 09:07

Мне тоже нравиться это приложение . Пользуюсь когда есть возможность .

LeMi
написала 24 сентября 2019 в 20:18

Тоже заблокировали несколько аккаунтов, теперь сканирую чужие чеки только за наличный расчет и очень редко

Olga-Sy
написала 20 октября 2023 в 22:36

Интересно, а как сейчас обстоит дело с этим приложением? Всё так же выгодно, или появились какие-то нюансы?