Отзыв:

Милые семидесятые годы!

22.03.2016
Дата: 21.10.2017
Достоинства: Интрига, сюжет.
Недостатки: Почти нет.

Этот сериал я смотрю одновременно с сериалом "Исчезнувшая", пока показали только 8 серий, это ровно половина сериала.

По сюжету и интриге этот сериал гораздо спокойнее и будет больше интересен для поколения людей, которые рождены в СССР. Так как события происходят в конце семидесятых прошлого столетия. И многое, показанное в этом фильме, будет просто не понятно и неинтересно для молодого поколения, по моему скромному мнению.

Сюжет плавнотекущий, но интригует, мне сериал нравится и очень интересно узнать, чем закончится любовная связь главное героини. Хотя главное в этом сериале, это гостиница "Россия" и что с ней будет.

Сериал основан не на реальных событиях, но очень много действительно имело место в нашей жизни и это интересно наблюдать в этом сериале. Правда каждодневное пробуждение главной героини с пиканьем будильника, мне кажется здесь лишнее. Прямо как в сериале про Каменскую, пробуждение которой мы тоже наблюдаем почти во всех сериях.

Буду смотреть до конца, сериал интересный!