Отзыв:

Просто суперская подработка!

22.03.2016
Дата: 08.09.2020
Достоинства: Честный сайт. Способы вывода. Годовые премии. Стабильный доход. Можно взять больничный и отпуск.
Недостатки: Нужен смартфон. Выплата раз в три месяца.

Никогда не выбрасываю чеки. С них я имею дополнительный доход. Сайт scanner.gfk.ru - самый любимый, работа на котором пополнила мой семейный бюджет на 10870 рублей. Начало работы - февраль 2018г.

За такой период времени, возможно кому-то сумма покажется небольшой. Так ведь, это как посмотреть. Оплата производится за сканирование чеков. Времени на это уходит буквально минуты и то не каждый день. В месяц стабильно начисляют 300 рублей, при соблюдении несложных условий.

За первый год работы полагается премия в размере 500 рублей, а за второй и последующие - 1000 рублей. Я все это действительно получила. А еще присылают анкеты, за них дополнительная оплата. В конце года медиа-анкетирование, размер оплаты 200 рублей.

Еще дополнительный доход можно получить за каждого нового участника - 170 рублей.

Способы вывода устроят всех. Можно пополнить баланс телефона, вывести на ЯндексДеньги, Вебмани. Я вывожу на карту Сбербанка. Никаких комиссий. Деньги приходит очень быстро.

Правда выводить можно не менее 900 рублей (баллов).

Считаю Сайт scanner.gfk.ru просто находкой для тех, кому каждая копейка не лишняя. Один и тот же чек сканирую еще в нескольких программах. Подробности в отзыве Заработок на сканировании чеков.

В настоящее время нашла нашла еще один сайт, где за один чек дают рубль.