Отзыв:

Тигры сыграли свою роль безупречно!

22.03.2016
Дата: 26.04.2016
Достоинства: Интересно узнать о жизни Маргариты Назаровой.
Недостатки: Нет.

Доброго всем времени суток!

Последнее время столько снято сериалов о жизни знаменитых людей, например, о всеми известной актрисе Людмиле Гурченко, певице Валентине Толкуновой, я не против, потому-что я посмотрела на них, как на "простых" людей, у которых была совсем не легкая судьба, интересно было узнать, как они родились, росли, становились "личностями" с большой буквы и стали знаменитыми на всю страну.

Вот, и "добрались" до Маргариты Назаровой. Кроме как, симпатичная буфетчица, из фильма "Полосатый рейс" я о Маргарите Назаровой тоже ведь ничего не знала, кроме, о том, что умерла она в страшной нищете.

Сериал "Маргарита Назарова" мне понравился и тигры в нем, тоже. Какая тяжелая жизнь у нее, оказывается была.

Мужа ее сыграл Андрей Чернышов, мне этот актер нравится, правда последнее время он снимается практически в каждом сериале, в основном у него положительные роли, но есть и плохие. Здесь он играет безупречно, да еще с тиграми, как управляется!

На роль главной героини Маргариты, выбрали Ольгу Погодину, вроде бы ничего актриса, но мне кажется немного не дотягивает, а вот кого, я хотела бы видеть из современных актрис в роли Маргариты, перебрала в уме всех, ни на ком не остановилась.

Также, здесь задействован, всеми известный актер, Николай Добрынин, он сыграл в фильме "Людмила Гурченко" ее отца.

Сериал очень понравился, рекомендую, особенно старшему поколению!