Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Было действительно круто, а теперь вообще никак!

22.03.2016
Дата: 23.08.2019
Достоинства: Уже никаких.
Недостатки: Невозможно собрать сумму к выводу.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение "Qrooto для Android» я хочу удалить со своего телефона. Да, я была от него в восторге, когда писала первый отзыв (февраль 2018г.). Но с тех пор многое изменилось.

Не знаю, удается ли кому-то там что-то заработать или нет. У меня уже который месяц сумма остается неизменной, правда на днях кто-то прочитал мой старый отзыв и зарегистрировался по моему коду и теперь у меня на балансе 34,2 рубля. В баллах это 342 единицы.

Если бы правила не поменялись, то я могла бы вывести эту сумму на сберкарту, так как минимальная сумма к выводу составляла всего 10 рублей.

В настоящее же время, необходимо набрать целых 5000 баллов (500 рублей).

Так ведь было бы с чего! Товары, предоставленные для возврата кэшбэка я вообще не покупаю. Для примера показываю некоторые из них, это конечно далеко не все.

Поэтому приложение "Круто" для меня стало совсем не актуально. А в начале было действительно круто! Ради справедливости хочу сказать, что все-таки 328,90 рублей я здесь заработала. А всего-то надо было поднести телефон к штрих-коду на чеке. Не пыльная работенка, жаль конечно.

Но я особо не расстроилась. Чеки для меня по-прежнему не просто бумажки, а приносящие некий ежемесячный доход. Есть другие достойные ресурсы, где можно с помощью чеков несколько увеличить семейный бюджет)

galka2767
написала 23 августа 2019 в 18:32

меня это приложение напрягает конкретно

Miss Priss
написала 23 августа 2019 в 21:37

теперь хотелось бы узнать о других ресурсах, которые действительно достойны внимания))

natsha
написала 24 августа 2019 в 08:28

С чеками стоит работать в ГФК "Русь" и "Ромир".

Katarina
написала 24 августа 2019 в 09:48

Я уже давно стерла. Одно время там было много акций, но для магазина магнолия кажется, а я там не покупаю ничего, дорого. А выводила оттуда ни раз. Были очень хорошие предложения на хлеб, яблоки, любое молоко...

mary83s
написала 24 августа 2019 в 10:26

ну тогда не будем и устанавливать)

Njkeyf75
написала 25 августа 2019 в 23:17

Я вообще ни одной копейки на этом приложении не заработала.

Olga-Sy
написала 20 октября 2023 в 22:19

Достаточно частое явление: сначала заманивают на ресурс привлекательными условиями, а потом эти условия постепенно ухудшают в надежде, что пользователь не "спрыгнет".