Отзыв:

Citykey. НЕТ это так или можно побороться? Мои скрины выплат и мнение!

28.10.2013
Белгород
Дата: 26.09.2014
Достоинства: Выплачивают
Недостатки: Есть ряд недостатков!

Как же я пропустила сайт для заработка citykey.net. Сейчас исправлю эту мою погрешность и напишу за что люблю и не люблю этот сайт.

citykey.net в переводе с английского ключи от города-нет.
В самом названии присутствует слово НЕТ. Когда я первый раз услышала это название то сразу ему сказала НЕТ. Но через несколько месяцев решила все таки попробовать. Ведь стимул у меня был и не маленький. Моя интернет-подруга(вот её отзыв на этот сайт) уже написала на тот момент около 50 отзыва. Она для меня как стимул для заработка. Скажу ей СПАСИБО надеюсь будем общаться долгие годы)!
Так лирическое отступление закончено)

Кто то говорит что Ситикей это помойка. Я с этим согласна. Пишут всякую ерунду. Но за эту ерунду платят, правда копейки.

Мне не понравилось на этом сайте:
-оплата от 100 просмотров.
Когда я там только зарегистрировалась думала что ни один отзыв не наберет 100 просмотров. Но это не так. Есть отзывы которые набирают и 1000 просмотров. Вот скрин в доказательство.

Вы видите что набрать 100 просмотров можно, но это не так быстро как хочется. Конечно оплата за 1 просмотр мне нравится больше.

Сейчас мной написано 213 отзывов. Из них набрали хоть раз 100 просмотров 24 отзыва. Судите сами.

-администрация
Жуткая, хамская, противная. Но я с ними конфликтовать не буду. Зачем я должна отдавать им свои труды. Вот они мои отзывы отклоняют.

При чем причины иной раз не адекватные.

-нельзя редактировать отзывы самостоятельно
Конечно здесь на сайте есть такая же проблема. Я с этим смирилась.

Что мне понравилось:
-бонусы за отзывы и увеличение бонусов с возрастанием рейтинга.

-можно писать отзыв раз в месяц
я сейчас так и делаю

-есть не большой пассивный заработок
Вот мой скрин выплат

вы видите что мои 3-4 бакса в месяц я получаю. 18 это конкурсы. В них мне участвовать не интересно больше.

Мои выводы:
Сайт я бросать не собираюсь. Просто буду писать по 1-2 отзыва в месяц и выводить свои 3 бакса, пока существует сайт.

Вот еще интересные и полезные отзывы написанные мной:
о выводе денег
как правильно выбрать объект для написания отзыва
Мои сайты на которых я работаю:

Спасибо большое за внимание кто ко мне заглянул!

P/ S/ модерация долгая, деньги выводят регулярно. Иногда очень и очень долгоооо.

glavapa
написала 26 сентября 2014 в 16:24

Очень подробный и справедливый отзыв об этом сайте отзывов.

Хиппа
написала 26 сентября 2014 в 19:43

А мне там нравится) Правда, у админов, видать, сейчас туго дела, конкурсов почти нет...(

Квантика
написала 29 сентября 2014 в 06:49

Ага, конкурсов нет и писать сразу неохота ))

Neeo
написала 29 сентября 2014 в 07:53

да наслышана про хамское отношение админов там.. поэтому зарегалась а писать так и не начала.. не тянет пока

Natali86
написал 2 октября 2014 в 11:28

Neeo, не ведитесь на то, что люди пишут о хамском отношении админов на СитиКей, это не так, я много раз к ним обращалась, никогда мне не грубили, отношение всегда очень тактичное. Я уже читала об этом у других авторов, думаю, надо самим задавать вопросы, или высказывать претензии вежливо, тогда будет соответствующее отношение к вам. Не могут же одни и те же люди по разному относится к своим пользователям. Вам, Олечка, Neeo, я уверена на 100% не грозит такое отношение, Вы очень деликатная девушка.

Аленушка
написала 30 сентября 2014 в 12:34

Конкурсами действительно быстро наедаешься, теряется качество

elenaav
написала 24 ноября 2014 в 02:36

Хороший отзыв, все по делу

Вольха
написала 18 января 2015 в 17:57

Замечательный отзыв, хорошо описаны и плюсы и минусы.

Guzelka
написала 2 февраля 2015 в 17:51

Отредактировано 02.02.2015 в 17:52

Я не согласна с утверждением, что ситикей - это помойка. Вообще не согласна! То, что пишут отзывы на уровне полноценных статей? Это помойка? Или что? А то, что пишут о туалетной бумаге или прокладке, причём использованной, как писала Алёнка, это не помойка? Такие отзывы не нужны ни одному сайту, если на то пошло. Да, человек хочет выразить своё впечатление о фильме или книге, что в этом плохого? Это ведь тоже отзыв на основе своего восприятия чего-либо. И приходится иногда писать о чём угодно, товары не бесконечны и у тебя дома не магазин же, правда? Если только придумывать, как пытаются сделать некоторые, но это сразу пресекается, умный сразу поймёт, знает человек товар или нет. Ситикей как раз не собирает всякие отзывы с пошлостями, с оскорблениями и всякой фигней. А о продуктах всегда будут писать, опять из-за того, что товаров много не покупаешь, а продукты всегда. Не знаю, по сравнению с другими сайтами, помойки здесь не вижу.

Novenkay
написала 2 февраля 2015 в 18:04

Я говорю помойка не потому что пишут про туалетную бумагу. А потому что качество самих отзывов оставляет желать лучшего. 90% отзывов написано для конкурсов. Многие пишут на тяп ляп. 33 предложения предыстория а о товаре пару слов и то хорошо или помогло.
Некоторые читать вообще не возможно. Мало отзывов написано так сказать "от души".

Guzelka
написала 2 февраля 2015 в 18:18

Отредактировано 02.02.2015 в 18:19

Не знаю, возможно, я просто сортирую и читаю те отзывы, которые мне интересны. По первой фразе видно, каков уровень. Этот сайт для творческих людей, пишут свои истории, чтобы опять таки было от души и что-то своё.. Тут важна грань между рекламой и графоманством. Во всё должна быть мера. Я тоже не люблю, когда расписывают флакон вплоть до дырочки! Зачем? Слишком подробно, а иногда пишут так, что ощущение, что ты на передаче: "Магазин на диване". На каждом сайте есть свой стиль. Мне тоже не нравится, что есть много недоработок в использовании сайта. Но помоечные отзывы есть везде. На ай-рекомменд таких полно. Флап или Имхо не читаю вообще. Жаль хороших авторов, которые попадают под этот фон. А заработать там можно, долгосрочный проект. Если хочешь деньги сегодня, а вечером стулья, то тогда искать такие как Отзовик, тот же Ай-рекоменд и другие. Там яблоку негде упасть. И вообще это дело вкуса. У кого где попрёт и что по душе.

Экспериментаторша
написала 14 мая 2015 в 00:28

Там просмотры действительно очень медленно набираются. Черепаха быстрее ползёт)))

Novenkay
написала 14 мая 2015 в 00:39

Нужно писать больше отзывов на популярные темы, чем больше отзывов тем больше вероятность что наберется 100 просмотров. Вот только в последнее время деньги по месяцу нужно ждать а то и больше, поэтому там писать вообще не хочется((( да еще урезали заработок за просмотры в 2 раза... грустно как то...