Отзыв:

С ним нужно зарабатывать! Только нужно знать как? Мои скрины выплат.

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.06.2014
Достоинства: Можно заработать
Недостатки: Нужно трудиться

Это мой второй отзыв про сайт irecommend.
Первый я написала 11,12,2013 года.

Изменилось ли что то за пол года(шесть месяцев)?. Могу сказать с уверенностью ДА ДА ДА. В лучшую сторону. Объясню теперь все по порядку.

Я написала отзыв на эту тему с полезной программой. В ней советы по подбору "про что бы написать?". Повторяться здесь просто не хочу.

Я на этом сайте друзей практически не завожу. Но есть отзывы реально интересные. Такие отзывы читаю с удовольствием. На данный момент у меня 131 отзыв и я на нем 34 недели. Это почти девять месяцев(почти беременность всю уже выходила на этом сайте). Согласитесь пишу не часто.

Вот обещанный скрин выплат:

Как видите собирала минималку очень долго, даже захотелось бросить все к едрене фене. Но затем увидела полезный отзыв и осталась.

В этом отзыве с помощью полезной программы я стала подбирать популярные темы. А еще мой секрет писать в наименовании отзыва сам продукт. Просмотров реально больше.

Например пишу про капли ИРИФРИН.

Неправильный заголовок
"мне они помогли", "попробуйте сами и все увидите" и все в таком духе.

правильный заголовок
"Ирифрин-поможет нашим глазкам", "Вам поможет ирифрин улучшить немного зрение" и тому подобное.

Я изменила все мои заголовки и заработок пошел!

В предыдущем отзыве я писала что не нужно писать там где уже 600 отзывов. НУЖНО! Его будут просматривать. Даже 1005 отзыв не бойтесь пишите! Он вам принесет прибыль.

Далее пишите только на основе реального опыта, даже если нет реального опыта а написать хотите сделайте свой отзыв живым. С оформления ми абзацев, выделением главного. Иначе никто читать не будет.
Желательно красивое фото вставить.

Вот кажется и все о чем я хотела вам поведать. Для того что бы зарабатывать нужно работать. Ничего невозможного нет.
Может через пол года у меня отношение к сайту измениться посмотрим)
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Еще одна полезная ссылочка как я вывожу свой заработок с минимальными потерями.