Отзыв:

Можно ли заработать на отзывах? Можно, главное грамотно работать. Советы новичка

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.06.2014
Достоинства: Можно немного подзаработать
Недостатки: Нужно делать это с умом

Долго я не решалась дать оценку своей писанине. Но вот прошло уже шесть месяцев как я пишу отзывы. Отзывы стали для меня наркотиком. Я от них получаю удовлетворение. Кстати при помощи своих же отзывов можно сэкономить деньги.

Ведь мы выражаем свои мысли о товаре. Например вы когда то покупали средство, но не помните понравилось оно вам или нет. Посмотрите свой отзыв и все вспомните.

Новички очень часто пишут отзывы малосодержательные и о том что перед глазами. СТОП. Вы так много не заработаете. Если хотите заработать пишите о том что будут искать другие люди.

Например, вы бы сами искали отзыв на блеск для губ за 20 рублей или витамины РЕВИТ? Я думаю что нет. Или на детскую присыпку? Тогда зачем писать??? Это бесполезный труд, который вам не будет приносить доход.

Нужно писать на востребованные темы. Например
- дорогая косметика
- средства для похудения
- бытовая техника
- отели
- экскурсии
- все для похудения
- помощники в доме (супер швабры, метелки и все в таком роде)

Для вашего удобства есть такая программа как wordstat.yandex. Что это за программа? Вы о ней еще не слышали? А зря.

Именно с этой программой нужно проверять стоит ли писать отзыв или нет.

Например я хочу написать один отзыв. У меня на примете есть две темы это Бальзам для волос Gliss kur и капли Экзодерил.

В программе Вордстарт проверяем бальзам Глискур.

Теперь Экзодерил

Теперь понятно что на Глискур писать отзыв смысла нет. Его за месяц по поисковику Яндекса искали всего 50 раз, а Экзодерил более 11 000 раз. Конечно буду писать про Экзодерил. Но это не значит что за месяц ваш отзыв столько будут смотреть. Помните что написано про него уже много, но все равно есть шанс что ваш отзыв посмотрят.

Про что писать отзывы я вам рассказала. Теперь хочу провести маленькую экскурсию по самым основным сайтам. Я работаю везде по чуть чуть.

Самым просматриваемым сайтом является irecommend, но для меня не самым прибыльным.
Вот скрин выплат.
Сейчас у меня 121 отзыв и я нахожусь на сайте 32 недели.

Самым прибыльным сайтом является отзовик. Вот скрин с него. На сайте отзовик приветствуются друзья ты мне я тебе. Отнимает очень много времени. Я очень активная на нем. 136 отзывов

Ситикей. Там просмотры оплачиваются по 100 просмотров. Я от этого сайта не в восторге( 84 отзыва

И конечно СпасибоВсем. Я на этом сайте наработала базу благодаря конкурсу в котором выиграла планшет. Вот мой отзыв про выигрыш.
А вот скрин выплат с этого сайта.

Как видите везде я активная и немного зарабатываю. Помните что без активности вы зарабатывать не будете. Конечно есть везде пассивный доход, хочется что бы он был больше. Но для этого нужно работать.

Самое главное помните что под лежачий камень вода не течет.
Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен и воодушевит на новые начинания.
Спасибо за внимания!

Irinia
написала 6 июня 2014 в 11:29

Спасибо за умный и понятный отзыв.)

Юляшка1991
написал 6 июня 2014 в 12:21

Интересный и полезный отзыв))

написал 6 июня 2014 в 17:01

Короче про лекарства писать надо, их чаще ищут )

kosenko
написала 8 июня 2014 в 13:42

Это верно, нужно быть активной и работать, чтобы получить положительный результат

glavapa
написала 9 июня 2014 в 14:15

Какая же вы умничка. а все философствую и пишу про то, о чем думаю сейчас. И совсем не думаю о просмотрах. это не выгодно, но приносит удовлетворение.

Инженерка
написала 10 июня 2014 в 23:15

Полезная программка. Воспользуюсь)

saron
написала 10 июня 2014 в 23:48

Советы новичка или советы новичкаМ?

написала 11 июня 2014 в 09:43

новичкам, не поместилось название, я еще там писала))))

Natalkin
написала 14 июня 2014 в 23:15

вот уж действительно - руководство к действиям!

mari-nyaka
написала 29 июля 2014 в 00:05

Воодушевили, не то слово! Спасибо за содержательный отзыв - кратко и совсем нескучно, прочла на одном дыхании))

написала 30 июля 2014 в 22:07

спасибо за хорошие слова)

ksun4ik
написала 3 августа 2014 в 19:49

Спасибо большое за полезные советы! Я совсем новичок, на сайте всего несколько дней и очень рада, что сразу попалось на глаза руководство к действию! Надеюсь, и я смогу зарабатывать здесь)

KsenyaP
написала 20 февраля 2015 в 06:03

и еще полгода прошло). отзывописательству уже год))).

VingardiumLeviosa
написала 8 декабря 2015 в 00:48

Замечательный отзыв, спасибо!!! Буду пользоваться вордстатом всегда))

Bittersweet2012
написала 5 мая 2016 в 00:35

А в отзовике как вас найти?)

написала 22 сентября 2016 в 13:14

Aleksandra2013 это я, правда ответ запоздал

emoemoemo
написал 1 августа 2016 в 23:55

Неплохо!

написала 22 сентября 2016 в 11:22

хорошие показатели у вас)

написала 22 сентября 2016 в 13:13

спасибо, правда сейчас они упали, хоть и отзывов стало больше. А ситикей вообще накрылся медным тазом

vlamoza
написала 1 декабря 2016 в 12:11

Спасибо! Все предельно ясно, а главное - полезно.

написала 29 июля 2023 в 19:54

Спасибо за отзыв, и советы. Надеюсь когда-то и я научусь получать удовольствие, от написания отзывов.