Отзыв:

Запах грейпфрута в доме

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Очень приятно пахнет
Недостатки: Бывает аллергия

Еще одно средство в борьбе с целлюлитом. Все цитрусовые помогают избавится от целлюлита. Но к сожалению у меня на все цитрусовые аллергия. А тут в эфирном масле большая концентрация грейпфрута. И когда я использовала в правильных пропорциях, все было нормально. Но я стала делать массаж с этим маслом через день, и тогда меня к концу недели в этих местах обсыпало. Сначала очень расстроилась, так как многие хвалили масло это от целлюлита. Но потом начала искать альтернативы. И нашла! Оказывается не мало масел есть, которые полезны для кожи и от целлюлита.
А это масло использую для аромалампы. Очень здорово, когда в квартире пахнет цитрусиками.
Так же в интернете много рецептов и для лица с этим маслом. А еще много полезного пишут в аннотации к маслу. Но так же предупреждаю - эфирное масло это большая концентрация вещества. Очень строго соблюдайте рецепты. И так же проверяйте на аллергию.
Стоят в принципе все масла не дорого. В среднем за десять мл около шестидесяти рублей. Лучше в чистом виде не применять, а добавлять в крема и маски.