Отзыв:

Вывод с вебмани на карту сбербанка Моментум Маэстро

28.10.2013
Белгород
Дата: 28.02.2014
Достоинства: Перевод на карту сбербанка
Недостатки: Сутки идет перевод

Сегодня хочу рассказать свой опыт в выведении денег с платежной системы вебмани на карту сбербанка Моментум.

Конечно я сначала оплачивала ими телефон и интернет магазины. Но настал момент когда оплачивать уже нечего а деньги хочется потрогать) Вот и придумали вывод на карту.

Тут встала новая проблема. Как вывести с минимальным процентом? Везде предлагают 3,5%. Для меня это дорого. Вот и нашла более выгодный способ для себя.

Вот что нужно для вывода денег на карту Моментум сбербанка.

Сначала получите Формальный аттестат с проверенными данными.
Нужно заполнить все поля аттестата реальными данными. Прописка, место жительства и паспортные данные.
Затем нужно в аттестате загрузить скан своих документов. Это

-главная страница паспорта
-прописка
-ИНН

После вам придет сообщение о проверке документов через несколько дней.

Отправляйтесь в Сбербанк и попросите оформить бесплатную карту Моментум. Она без годового обслуживания. По желанию можете подключить мобильный банк.

После получения карты нужно загрузить лицевую сторону карты туда же куда и паспорт и ИНН. Я еще загрузила договор.

После проверки карты следуйте инструкциям:

1. Нужно нажать на вмр кошелек, далее видим вкладку и Вывести средства
2. Видим банковский перевод, кнопка подробнее нажимаем
3. Нужно нажать р кошелек и нужно зайти заново на сайт
4. Жмем Входящие операции
5. Увидим поле для создание платежки, нужно ввести реквизиты банка и свой счет карты
6. Нужно ждать выставление счета

Когда на вебмани придет счет оплатите. И через сутки можете проверить деньги на карте. Они должны прийти.

Лично у меня все получилось)
Не нужно каждый раз вводить реквизиты. Сохраняется шаблон на будущее.

А теперь самое приятное это проценты

обслуживание в вебмани 0,8%+15 рублей за платежку. Банк комиссию не берет!

Надеюсь мой отзыв будет полезен и поможет кому нибудь.

написал 28 февраля 2014 в 14:16

Спасибо, Ваш отзыв действительно полезен. Я уже какое-то время задаюсь вопросом, как лучше вывести деньги с электронных кошельков. Слышала, что можно через Альфа-банк. Но у нас в г. Орел его пока нет. Ваш вариант очень удобен, спасибо за информацию! А Яндекс-Деньги предлагают для этого открыть банковскую карту Яндекс.Денег платежной системы Mastercard Gold с бесплатным обслуживанием 3 года. Когда Вы платите с этой карты, средства списываются с вашего счета в Яндекс.Деньгах. За снятие в банкоматах, разумеется, комиссии Яндекса и банка-эмитента нет, может быть только комиссия банка, которому принадлежит банкомат, через который Вы снимаете деньги. Платы за выпуск карты нет, только за доставку почтой в Ваш город - 149 рублей по России, 199 рублей - за пределы России. Мне кажется, очень хорошая вещь. Я бы написала о ней отдельный отзыв, но я же ей пока не пользуюсь. Почитаю о ней отзывы.

написала 28 февраля 2014 в 14:20

спасибо за хорошие слова) я по поводу яндекс деньги ничего не знаю. Я вывожу деньги только так и при минимальных затратах.

Katarina
написала 28 февраля 2014 в 15:52

А на другие карты сбербанка можно выводить?

написала 28 февраля 2014 в 18:30

можно, я думаю так же

Bokatashka
написал 1 марта 2014 в 19:14

Спасибо, очень полезный отзыв. Давно обдумываю, как бы мне деньги заработанные в инете обналичить. Пойду Вашей тропой.

Русс
написала 3 марта 2014 в 14:12

Спасибо,полезный ответ)

elenaav
написала 6 марта 2014 в 20:28

Спасибо за полезный и очень подробный отзыв!

marina65
написала 13 марта 2014 в 14:24

Спасибо, плезная информация, я как раз искала в интернете такой ответ.

Хиппа
написала 21 марта 2014 в 17:52

Эх, жаль, что у нас Сбербанка в Беларуси нету( Это у меня вечный геморр, как Веб-Мани вывести...

ek9345
написал 11 апреля 2014 в 19:38

я тоже рассматривала этот способ

Irinia
написала 6 июня 2014 в 16:53

Интересно про карту Моментум, буду знать. Еще, если остаются деньги на Вебмани, их можно потратить на покупки в Интернет-магазинах.

Катюшка
написала 21 июня 2014 в 11:14

Ооо как здорово! Спасибо, спасибо вам!

Tangram
написал 4 сентября 2014 в 23:05

Спасибо, это как раз актуально для меня.

написал 9 октября 2014 в 13:26

У кого какие мнения про карту «Банк в кармане» от Рус.Ст? он тоже с бесплатным обслуживанием и бесплатным интернет банком.
К стати в сбере интернет банк платный или нет?

написала 9 октября 2014 в 13:30

для интернет банка нужно подключить мобильный банк а он платный. Там по моему рублей 30 в месяц.

MamAmely
написала 24 декабря 2014 в 18:09

Как раз интересовала информация о карте моментум и вебмани. Спасибо, теперь все понятно. А карта моментум именная?

написала 24 декабря 2014 в 22:03

нет не именная