Отзыв:

Теперь моя раковина блестит

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Справляется со своей задачей

Каждая хозяйка в доме сталкивается с такой проблемой как ржавчина на кранах, известковый налет. Без моющих средств очень сложно очистить все эти загрязнения. Поэтому каждая девушка выбирает для себя то самое средство которое облегчает ей уборку.

В магазине я увидела средство для чистки металлов "Блеск стали" Professional Selena (Селена). Стоил он в районе сорока рублей. А объем достаточно не маленький 250 мл. Недорого подумала я и конечно захватила средство. Я заметила тенденцию чем дешевле средство оно хуже пахнет и лучше справляется со своей задачей. Вот и это оказалось на высоте.

Спасает от разводов на раковине, плите и вытяжке, так же краны можно начищать. При этом усилий я прилагаю не очень много. А за такие копейки ( по нашей жизни сто рублей уже не деньги считаю я) отличное средство.
Он выдержал проверку. А тестирую на моем чайнике. Если усилий много я не прилогаю, то средство не плохое. Конечно нужно работать в перчатках, что бы не испортить свой прекрасный маникюр. И тчательно смывать после использования.