Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Приз в конкурсе iPad mini (Айпад мини).

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.07.2014
Достоинства: хороший, быстрый планшет
Недостатки: нельзя вставить сим карту
Дисплей
Функциональность
Батарея

Я в прошлом году в конкурсе на сайте СпасибоВсем выиграла приз iPad mini(Айпад мини).
Сейчас как известно тоже идет конкурс. И опять приз Апл. Я только сейчас решила написать отзыв собственно про сам планшет.

Планшет продается в самой минимальной комплектации. Это собственно сам планшет, инструкция и зарядка на планшет. Шнур от зарядки еще выполняет функцию подключения к компьютеру.

На сегодняшний день Aple это самая лучшая фирма по изготовлению компьютерной техники. Она считается самой надежной. её не берут вирусы. Она значительно отличается в цене на планшеты и не только.

Теперь немного хочу рассказать собственно про сам планшет мини.
Он работает только от Вай фай. То есть никакую симку вставить нельзя. Планшет не будет работать, если нет поблизости вай фай. Это не всегда удобно.

Можно конечно загрузить фильм или игру на сам планшет. Вот только шестнадцать ГБ это совсем не много. А увеличить память нельзя к моему большому сожалению.

Что же касается технических данных планшета они идеальны. Планшет отлично работает. Он быстрый, шустрый. Если сигнал интернета хороший то страницы будут открываться как по взмаху волшебной палочки.

В нем много приложений. В которых я разобралась за пару дней.
Планшет практически не нагревается во время работы. Мне нравится что зарядка длится всего пару часов. Так что при возможности можно быстро зарядить планшет.

Я считаю этот планшет достойным в своем роде. Но я бы наверно для себя не покупала этот планшет. Все таки я часто бываю в деревне где вай фая нет. Так что планшетом пользоваться я не могу.

У планшета всего несколько кнопок. Это меню, включение-выключение. Еще с боку есть клавиши регулирования громкости. Так же гнездо для вставления зарядного устройства.

Гарантия длится всего один год от производителя. А срок годности всего пять лет. Но я думаю при бережном обращении этот планшет мини прослужит верой и правдой не пять а десять лет.
Планшет легкий, вот только хотелось бы чехол в подарок. Но это всякие мелочи. Можно купить отдельно.