Отзыв:

Сладенький для губок

28.10.2013
Белгород
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Не очень долго держится

Я люблю себя побаловать новой косметикой. При чем неважно что это будет за безделушка. Тени или блеск для губ. Вот недавно себе приобрела блеск для губ Avon Color Trend "Азбука флирта"оттенок lucid. Он приятного моего оттенка. Мне идут всякие розовые оттенки.

Цвет у блеска розовато-нюдовый, блесток почти нет. Пахнет чем то сладеньким, шоколадкой или вафелькой. Я не люблю покупать по каталогам. А этот блеск был в наличии поэтому и купила. Уж очень мне понравился запах.
Но изюменкой на мой взгляд считаю вкус этого блеска. Он сладкий и хочется сразу слизать его с губ))) По крайней мере мне кажется этот блеск очень вкусный. Наносится на губы хорошо. Увлажнения я особо не заметила. Но на губах смотрится просто прелестно. Губки кажутся более объемнее и совсем не липнет этот блеск.

На зиму будет отлично от обветривания губ. Я думаю многие сталкиваются с этой проблемой. А этот блеск защитит от неблагоприятной погоды. Только держится на губах не очень долго. Конечно хочется подольше и я часто подкрашиваю.